Как увеличить максимальное здоровье в Kena: Bridge of Spirits


Kena: Bridge of Spirits — один из самых обсуждаемых инди-релизов 2021 года. Первая игра Ember Lab — красивое и душевное приключение для начинающего духовного гида Кены. На протяжении всего ее путешествия в битвах будет множество испытаний. Чтобы сделать это на протяжении всей игры, игрокам нужно будет увеличивать здоровье Кены.

Чтобы увеличить максимальное здоровье Кены, игрокам нужно будет медитировать в одном из нескольких игровых мест для медитации. Некоторые точки медитации после победы над боссами, а другие разбросаны по открытому миру, спрятаны в хитроумных местах. Обязательно следите за синими светящимися кругами на земле во время путешествия в игре.

Связанный: Как улучшить способности в Kena: Bridge of Spirits

Чтобы использовать точку медитации, подойдите к ней, нажав кнопку «Треугольник». После того, как Кена на мгновение присядет, в нижней части экрана появится шкала ее здоровья, показывающая увеличение ее запаса здоровья. Каждая точка медитации значительно увеличит ее здоровье, так что вам стоит потратить время на поиски этих дополнительных целей по мере прохождения игры — нажмите «Круг», чтобы выйти из медитации и продолжить свое путешествие.

Чтобы узнать больше о Kena: Bridge of Spirits, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших руководств, например, Как получить больше гнили в Kena: Bridge of Spirits — Rot Actions здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий