Кена: Мост духов, создатель масок, руководство босса

Kena Bridge of Spirits Mask Maker Boss


В этом руководстве мы поможем вам победить босса Создателя масок в Kena: Bridge of Spirits. Все его движения и их фишки, а также боевая стратегия будут обсуждаться в этом руководстве.

Кена: Мост духов, создатель масок, босс

Создатель масок — один из самых сложных боссов, с которыми вы столкнетесь во время приключений в Kena: Bridge of Spirits.

У Создателя масок есть множество смертельных атак в рукаве, и борьба с ним без осторожности и методичности может быть фатальной для Кены.

Создатель масок может телепортироваться по арене и запереть вас в пространственной ловушке. Вы должны быть в состоянии противостоять его атакам с точным выбором времени, чтобы избежать повреждений.

Битва с боссом

После того, как кат-сцена закончится, бой начнется немедленно, и Создатель Маски поначалу будет очень агрессивно атаковать. Он владеет длинным энергетическим мечом, поэтому, если ему удастся подойти достаточно близко, вы не сможете уклониться от его атаки.

После нескольких ударов он уйдет, используя свои способности телепортации.

Вы можете попытаться замедлить его, нанеся сильную атаку Гнили. Таким образом, он будет оглушен на несколько секунд, что даст вам достаточно времени, чтобы приблизиться к нему и нанести несколько критических ударов.

В зависимости от вашего уровня гниения вы можете спамить множество этих тяжелых атак гниения. Они значительно уменьшают его полоску здоровья.

Дальние атаки и ловушки

Создатель масок также может вызывать вокруг себя миньонов и отвлекать вас, пока он пытается обойти вас с фланга своими способностями телепортации. Он также может атаковать вас ледяными атаками дальнего боя. Они наносят большой урон и оглушают вас, поэтому обязательно уклоняйтесь от них.

Продолжайте перемещаться по арене и собирайте здоровье с помощью Гниения. Он также может телепортироваться непосредственно перед своей атакой и застать вас врасплох, поэтому держите свой щит наготове.

Создатель масок попытается заманить вас в пространственную ловушку, как только вы исчерпаете половину его шкалы здоровья.

Единственный способ выбраться из этой ловушки — расстрелять всех создателей масок, которых вы видите вокруг себя. Если вы не стреляете в них быстро, вас поразит лучевая атака, которая нанесет тяжелый урон. Это его самая смертоносная атака, поэтому не забудьте быстро прицелиться из лука в его проекции.

Как только вы выберетесь из ловушки, Создатель масок будет оглушен на несколько секунд. Продолжайте спамить тяжелую атаку гнили, чтобы заморозить его и быстро прикончить, прежде чем он сможет встать на ноги.


Добавить комментарий