Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 2, Руководство по испытаниям

Fortnite Chapter 2 Season 7 Week 2 Challenges


Задачи на 2-й неделе уже решены. Начало нового сезона было захватывающим с добавлением некоторых увлекательных задач. На этой неделе задачи не такие уж и сложные, они просто требуют, чтобы вы путешествовали по карте. В этом руководстве Fortnite Chapter 2 Season 7 Week 2 Challenges мы покажем вам, как выполнить все из них для вашего боевого пропуска.

Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 2, испытания

Вот полный список испытаний Fortnite Season 7 Week 2 Challenges.

  • Обыщите сундуки в Corny Complex или Lazy Lake (7)
  • Взрывной урон противнику или строениям противника (500)
  • Соберите аэрозольные баллончики со складов в Dirty Docks или гаражей в Pleasant Park (2)
  • Уничтожить оборудование на спутниковых станциях (15)
  • Найдите стену с граффити на Hydro 16 или возле Catty Corner (1)
  • Посетите разные названные места за один матч (5)
  • Введите НЛО (1)

Испытания Fortnite на этой неделе довольно просты, и вам нужно сыграть несколько матчей, прежде чем вы сможете освоить их все. Следуйте нашим советам, и вы сможете выполнить его без проблем.

Обыщите сундуки в Corny Complex или Lazy Lake

Это простая задача, так как игрокам просто нужно обыскать сундуки в Комплексе Корни или в Ленивом озере. Всего вам нужно собрать семь сундуков, чтобы выполнить задание. Игрокам просто нужно сосредоточиться во время поиска, и они легко найдут сундуки в этих местах.

Взрывной урон противнику или его строениям

Игроки могут использовать ракетные установки или гранаты, чтобы нанести урон. В качестве альтернативы, если вы можете заполучить лодку, ракеты с нее тоже могут пригодиться.

Собирайте аэрозольные баллончики со складов в грязных доках или гаражей в Приятном парке.

Игроки должны предпочесть выполнить это задание в Грязных Доках, чем в Приятном парке. Это потому, что в Pleasant Park игроки открыты, в то время как в Dirty Docks они могут безопасно перемещаться из одного дома в другой.

Уничтожить оборудование на спутниковых станциях

Игроки могут посетить такие локации, как Discovery Dish, Weep Woods Dish, Dampy Dish, Defiant Dish, Dinky Dish, Destined Dish или Dockside Dish. Здесь игроки могут легко уничтожить оборудование ввода-вывода.

Найдите стену, покрытую граффити, в Hydro 16 или Catty Corner

Это должно быть намного проще для игроков. Им просто нужно посетить любое из этих двух мест и поискать стену, покрытую граффити.

Посещение разных названных локаций за один матч

Как мы уже говорили вам ранее, испытания на этой неделе требуют, чтобы вы путешествовали по карте, поэтому эта задача — лучший тому пример. Игрокам необходимо посетить пять разных локаций во время матча, чтобы выполнить задание.

Введите НЛО

Игроки могут столкнуться с НЛО и войти в транспортное средство, или они могут найти уже разрушенный НЛО в Food Fighter, Steamy Spaceship или Cargo Craft.

Награды

Всего квестов семь. Каждый квест награждает вас 30000 XP, что означает, что в общей сложности вы получите 210000 XP, выполнив семь испытаний. По сравнению с предыдущими сезонами это неплохая сумма. Вы также можете разблокировать новых персонажей в виде скинов, таких как Супермен и Рик Санчес. Все, что вам нужно, это огромный прирост вашего опыта и зарабатывать боевые звезды, выполняя еженедельные испытания.


Добавить комментарий