Ratchet & Clank: Руководство по расположению коллекционных предметов Rift Apart Torren IV

Ratchet & Clank: Rift Apart Torren IV Collectibles


Если вы ищете расположение всех предметов коллекционирования в Торрене IV, то вы попали на идеальную страницу. Мы перечислили и объяснили все места коллекционирования Ratchet & Clank: Rift Apart Torren IV ниже.

Ratchet & Clank: Rift Apart Torren IV места коллекционирования

Всего в зоне Torren IV Ratchet и Clank Rift Apart находится 5 предметов коллекционирования. Это Gold Bolts, Spybot, Craigger Bear и Praetorian Helm. Ниже показано расположение каждого из этих предметов коллекционирования.

Золотой болт 1

Когда вы пройдете через первый уровень, наступит момент, когда вы увидите, что мост отсутствует, а панель Wall Run расположена слева от вас. Так что идите в эту пещеру справа, и вы увидите Hooverboot Boost. Преодолейте его, используя панель Wall Run и другую цель, и вы увидите первый Gold Bolt.

Расположение RYNO Spybot

Продвигаясь дальше, вы наткнетесь на район Little Junktown. Наклонитесь, и вы увидите узкую тропинку справа от области. Пройдите по тропинке, и вы войдете в зону с полосой гравитации. Здесь вас атакуют враги. Так что разберитесь с ними и продолжайте идти дальше в похожую на пещеру область. Вы найдете Spybot на дне пещеры.

CraiggerBear Местоположение

Когда вы снова приземлитесь со своего корабля в районе Little Junktown, идите прямо и продолжайте смотреть вправо. CraiggerBear будет сидеть рядом с некоторыми телевизорами на прилавке справа от этой дорожки.

Золотой болт 2

В Torren 4 есть еще один Gold Bolt, расположенный в секции Grind Rail. После того, как вы перейдете через Мисс Зуркон, Заклепка скажет вам, что есть трещина. Вы увидите желтую трещину, по которой вам нужно быстро подняться и попасть на новую сетку. Затем вы возьмете Золотой болт, когда будете разделять этот рельс.

Преторианский шлем

Когда вы получите улучшение Hurlshot, вернитесь к мисс Зуркон в районе Little Junktown. Вы станете свидетелем нового раздела, который охраняют различные враги. Так что используйте свой VersaTarget и переходите в этот новый раздел. Справа от вас будет темная область, которую можно открыть, чтобы получить доступ к Pocket Dimension. Оказавшись там, совершите поездку на Speedle, и вы получите преторианский шлем.


Добавить комментарий