Коды заказа или происхождения (сентябрь 2021 г.)


Order or Origin: Time Warrior — это казуальная мобильная игра AFK, созданная Tapzen PTE для устройств Android и iOS. Вы будете собирать персонажей, чтобы сразиться со злыми ордами, которые начали войну против ваших земель. Создайте команду героев и стратегически разместите их на игровом поле, чтобы отбиваться от врагов. Зарабатывайте различные валюты, чтобы собирать больше юнитов, улучшать, экипировать и повышать их уровень, чтобы усилить их силу. Стремитесь избавить земли от этих злых сил!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды заказа или происхождения список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Заказ или происхождение, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Список кодов заказа или происхождения

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для заказа или происхождения. Их можно обменять на бесплатные свитки, бриллианты и многое другое! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для заказа или происхождения

  • 3rdCheer — Активируйте код и получите бесплатные награды!
  • 2ndBonus — Активируйте код и получите бесплатные награды!
  • 1stArrow — Активируйте код и получите бесплатные награды!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Как погасить коды

Чтобы активировать код в Order или Origin, вам просто нужно нажать на свой аватар в левом верхнем углу экрана, где отображается ваше имя и уровень. Это откроет окно настроек, здесь вам просто нужно нажать на кнопку «Погасить код». Вы попадете в окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка в том виде, в котором он отображается, вставьте его в текстовое поле и нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение!

  1. Открытый заказ или происхождение
  2. Нажмите на свой аватар, чтобы открыть окно настроек.
  3. Нажмите на кнопку «Погасить код».
  4. Введите код и нажмите кнопку, чтобы получить награды

Где получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Заказ или официальный сайт Origin в Facebook. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Заказ или происхождение! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Mobile, Order или Origin: Time Warrior

Добавить комментарий