Fortnite Сезон 7 Неделя 2 Руководство по расположению артефактов пришельцев

Fortnite Season 7 Week 2 Alien Artifact Locations


На новой неделе 7 сезона Fortnite представлены новые артефакты пришельцев. Эти артефакты — валюта для покупки нового костюма Kymera. В этом руководстве Fortnite Season 7 Week 2 Alien Artifact Locations, мы покажем вам, где найти указанную валюту, чтобы вы могли получить свой собственный наряд Kymera.

Fortnite Сезон 7 Неделя 2 Локации инопланетных артефактов

Игроки после получения валюты пришельцев могут полностью поменять Kymera. Они могут изменить цвет глаз, форму головы и даже цвет брони. На этой неделе в Fortnite Chapter 2 Season 7 можно подобрать пять инопланетных артефактов.

Вот отмеченные изображения карты, показывающие расположение инопланетных артефактов.

Чужой Артефакт # 1 — Пляж Верующего

Первый артефакт можно найти к западу от пляжа Верующих. Вот отмеченное место. Вы можете легко найти его на крыше здания или в нем, поэтому потребуется лишь небольшой поиск.

Инопланетный артефакт # 2 — Приятный парк

Второй находится к северо-востоку от Приятного парка возле Сторожевой башни. На следующем изображении показано отмеченное место. Вы найдете Артефакт в доме недалеко от этого места. Артефакт легко найти, так как Артефакту негде спрятаться.

Чужой Артефакт # 3 — Грязные скалы

Третий артефакт находится на мосту, соединяющем дорогу с Грязными скалами. К югу от комплекса Корни артефакт можно найти на северной стороне реки. Отмеченное изображение показано ниже.

Чужой Артефакт №4 — Торговый ряд

Затем четвертый инопланетный артефакт можно увидеть возле бассейна рядом с пилоном, к северо-востоку от Retail Bow. Артефакт будет справа от квадратного здания, примыкающего к башне линии электропередач. Обыщите Артефакт как снаружи, так и внутри здания.

Чужой Артефакт № 5 — Туманные луга

Последнюю можно найти к северу от Misty Meadows на левом острове озера и возле Guardian Tower. Артефакт находится на краю левого острова. На острове также есть мост, который связывает его с материком.

Артефакт находится внутри дома, поэтому, достигнув отмеченного места, найдите дом и войдите внутрь, чтобы получить Артефакт. Дом находится на левой стороне острова у воды.

Как использовать инопланетные артефакты в Fortnite

На этой неделе всего 5 капсул. Каждая капсула, как обычно, предоставит вам четыре артефакта, поэтому, если вам удастся собрать все 5 капсул, вы можете получить 20 артефактов. Сложив пять инопланетных артефактов с 1-й недели, вы получите 40 инопланетных артефактов.

Очевидно, это зависит от того, сколько космических сундуков вы нашли. Этой суммы достаточно, чтобы купить один дорогой предмет или несколько более дешевых. Ктулху — дорогой предмет, который стоит 17 артефактов, поэтому у вас меньше 20 артефактов.


Добавить комментарий