Как сделать предварительный заказ на Project Triangle Strategy

triangle strategy on nintendo switch


Стратегия Project Triangle была продемонстрирована на недавнем мероприятии Nintendo Direct, которое состоялось в сентябре 2021 года. Предстоящий эксклюзив для Nintendo Switch — это тактическая ролевая игра (RPG), разработанная Square Enix. Выход игры запланирован на 4 марта 2022 года.

Игроки получили представление о том, что предлагает игра в демоверсии, которая была выпущена в феврале 2021 года. Стратегия треугольника вращается вокруг конфликта между тремя странами, которые сражаются за контроль над ресурсами соли и железа. Игра HD-2D позволяет вам играть за главного героя, принца Сереноа, командира группы воинов.

Исход истории определяется вашим выбором в игре. Вам предстоит участвовать в многочисленных пошаговых сражениях на континенте Норзелия. Ваша цель — выжить и побеждать в битвах, принимая важные решения в качестве лидера.

Вы можете предварительно заказать Triangle Strategy на Nintendo Switch, выбрав щелкнув здесь. В настоящее время цена игры составляет 59,99 долл. США ДОЛЛАР США. Вы также можете скачать демо-версию и попробовать ее перед покупкой.

Размер предстоящей однопользовательской приключенческой игры составит около 8 ГБ. Игра также будет поддерживать несколько языков, включая английский, японский, французский, немецкий, итальянский, испанский, корейский и китайский.

Дополнительные руководства Nintendo см. В разделе Что входит в пакет расширения Nintendo Switch Online? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий