Как пройти испытание ауры в Path of Stalwart Stone в Genshin Impact — Moonchase Tales Guide


После выполнения вводных квестов на Фестивале Погони за луной появляется Адепти и говорит, чтобы вы пришли к ней или остерегайтесь. Так что, конечно же, мы направляемся к ним как можно скорее, чтобы начать квесты Moonchase Tales для события Moonlight Merriment.

Курс кулинарии с изобретением: часть 1

По прибытии поговорите с Cloud Retainer, и они покажут вам новое устройство для приготовления пищи, но их Bamboo Shoots были украдены, и вам нужно использовать это новое устройство, чтобы получить их. Игра говорит вам следовать ауре, но это очень легко пропустить.

Связанный: Кто озвучивает Сангономия Кокоми в Genshin Impact?

Посмотрите на средний горшок из трех, и вы заметите, что от него исходит ветер, который течет в определенном направлении. Это та аура, которой вам нужно следовать, но ее легко спутать с обычным ветерком. Используйте свой планер и следите за аурой ветра. В конце концов, вы увидите виновников, несколько анемо-слаймов.

Как только вы атакуете их, они уплывут. Вам нужно следовать за ними и приземлиться на платформу перед ними, чтобы стрелять в них дальнобойной атакой. Одно попадание стрелы пользователя лука — и вы забираете побеги бамбука.

Обязательно ознакомьтесь со всем нашим репортажем о Genshin Impact на домашней странице PGG! я

Добавить комментарий