Ratchet & Clank: Руководство по локациям Rift Apart Zurpstone

Ratchet & Clank Rift Apart Zurpstone Locations


Сбор Зурпстоунов — часть побочного квеста на второй планете. Саргассо. Цель состоит в том, что вам нужно найти Zurpstones для Труди, летающего дракона, который, очевидно, слишком устал от всех вечеринок, которые она делает, чтобы получить их самой. В этом руководстве Ratchet & Clank: Rift Apart по расположению Zurpstone мы покажем вам, где находятся все Zurpstone.

Ratchet & Clank: Rift Apart локации Zurpstone

Этот побочный квест для Zurpstones в Ratchet & Clank: Rift Apart становится доступным после завершения планеты Scarstu Debris Field и последующего возвращения на заставу L51, Sargasso. Морт даст вам этот квест.

Поиск 21 начального камня Zurpstones

Зурпстоуны — это в основном фиолетовые цветы, в которые вы должны ударить себя, оружие или любой объект, который нужно собрать. Первая задача квеста, которую вы получите, даст вам задание найти 15 Zurpstones. Проблема в том, что Zurpstones находятся на островах, разделенных токсичными отходами.

Хорошо, что 21 можно найти очень близко, просто прыгайте с платформы на первый остров, который вы видите, используя свой варп, оттуда продолжайте собирать Zurpstones по порядку, прыгая, планируя или катаясь на ползунках, чтобы пересечь озера. Получение всех из них приведет к тому, что вы пройдете полный цикл, ведущий вас обратно к заставе. Вы также можете получить только 15, вернуть их и скормить Труди.

Теперь Морт попросит вас собрать все 60 и отметит каждое из них на вашей карте. Получение всего 21 избавит вас от необходимости возвращаться туда, откуда вы пришли.

Получите 30 Zurpstones

После того, как вы достигнете отметки 30 Zurpstone и скармливаете их Труди, у нее теперь будет достаточно энергии, чтобы летать, теперь вы можете просто лететь и достигать всех остальных, не беспокоясь о планете и ее опасностях.

Получите 45 Zurpstones

Хотя вы можете летать, на вершине очень высокого здания будет несколько Zurpstones, и что бы вы ни делали, вы не сможете получить их даже с Труди. Просто оставьте их пока и сосредоточьтесь на том, чтобы получить в общей сложности 45, которых не невозможно достичь.

Получение последних 15

После того, как вы накормили Труди 45 камнями зерпстоунов, вы разблокируете ее огненное дыхание, теперь все, что вам нужно сделать, чтобы получить остальные 15 камней зерпов, — это стрелять в них огненными шарами. После того, как вы соберете все 60 Mort, он наградит вас Spybot, который понадобится для разблокировки пистолета RYNO 8.


Добавить комментарий