Crown Tundra: даты погоды


В Pokémon Sword and Shield есть множество покемонов, которых вы можете поймать, не задумываясь ни о чем. Тем не менее, доступные покемоны, в зависимости от того, находитесь ли вы в Дикой области или нет, различаются из-за определенной механики. Две основные функции меняют то, что Покемоны появляются в каждой области игры; двумя ключевыми особенностями являются время и погода. Их необходимо учитывать, если вы пытаетесь поймать их всех, поскольку некоторые покемоны появляются только ночью или в определенных погодных условиях. часовой пояс, в котором вы находитесь, в игре всегда наступает ночь, когда для вас начинает темнеть. Это не то же самое, что и погода, поскольку погода зависит от ключевых дат.

Погода Даты

Когда вы пытаетесь поймать конкретного покемона, важно знать, какая погода будет активна в определенные дни в Королевской тундре. Погода Pokémon Sword and Shield не случайна; определенные даты вызывают определенную погоду. Есть 9 различных погодных условий, и полезно знать, какой из них вы хотите выпадать.

Поскольку погода не случайна, невозможно изменить ее, кроме изменения даты вашего Nintendo Switch, и это должно быть сделано в настройках Nintendo Switch; это невозможно сделать в игре.

Даты отличаются от базовой игры Pokémon Sword and Shield и первого DLC Isle of Armor. Вы можете сделать это в любой момент истории (даты указаны в американском формате):

  • Метель: 31.08.2021
  • Облачно: 31.10.2021
  • Прозрачный: 31.12.2021
  • Интенсивное солнце: 31.05.2021
  • Снег: 30.09.2021
  • Туман: 31.07.2021
  • Песчаная буря: Песчаная буря не появляется в Королевской тундре
  • Дождь: В заснеженных районах Королевской тундры дождей не бывает.
  • Гроза: В заснеженных районах Королевской тундры не бывает гроз.

Как изменить дату

Чтобы изменить дату на Nintendo Switch, убедитесь, что все закрыто и у вас не запущены игры. Затем перейдите в Системные настройки> Система> Дата и время. Во-первых, вам нужно снять флажок «Синхронизировать часы через Интернет», так как это предотвратит возврат даты по умолчанию к реальной. Затем перейдите к дате и времени и установите желаемую дату выше, чтобы получить желаемую погоду.

После того, как вы установили дату, снова откройте игру, не подключайтесь к Интернету через Y-Comm. Если вы все сделали правильно, то для всех Диких Зон погоды будет установлена ​​желаемая вами погода!

Добавить комментарий