Коды приключений Hyundai Mobility (сентябрь 2021 г.)


Roblox Hyundai Mobility Adventure — это ролевая игра, в которой вы будете кататься на автомобилях Hyundai и участвовать в различных мероприятиях, которые проходят по всему городу. Вы можете настраивать свой аватар, покупать новые машины и кататься с друзьями, осматривая достопримечательности!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Hyundai Mobility Adventure список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Hyundai Mobility Adventure, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды приключений Hyundai Mobility

  • THXCOMMUNITY — Обменять код на 500 H-Coins (НОВИНКА)
  • THX500 — Обменять код на 500 H-Coins

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Где я могу использовать коды в Hyundai Mobility Adventure?

Чтобы использовать коды в Roblox Hyundai Mobility Adventure, найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как получить дополнительные коды для Hyundai Mobility Adventure?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Hyundai Universe в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к их Раздор, где вы найдете новости и обновления об игре. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Hyundai Mobility Adventure — это метавселенная, официально представленная Hyundai Motor Company.

CASPER Стартовое событие

Нажмите сейчас, чтобы познакомиться с новейшим внедорожником Hyundai CASPER! Вы можете выиграть CASPER и его предметы бесплатно, если примете участие в мероприятии по запуску CASPER. (~ 24 октября)

  • Встречайте CASPER с разнообразными цветами и вариантами и найдите спрятанные предметы в CASPER STUDIO.
  • Испытайте КАСПЕР, чтобы выиграть свой собственный!
  • Играйте в мини-игры, чтобы заработать специальную одежду и аксессуары для своего аватара.
  • Испытайте свою удачу в «случайном событии» и получите подарки-сюрпризы.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Роблокс Hyundai Mobility Adventure. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Hyundai Mobility Adventure, Роблокс


Добавить комментарий