Чем занимаются святилища и колодцы в Diablo 2: Resurrected?


На разнообразных картах и ​​в подземельях Diablo 2 игроки часто могут встретить странные святыни. Эти святыни предоставляют игрокам определенные баффы в зависимости от святыни, которые могут либо увеличить их скорость, либо увеличить их опыт, либо восполнить их здоровье и многое другое.

Святилища могут быть очень полезны, если игрокам нужно усиление для битв с боссами или когда у них мало маны или здоровья. Из-за этого мы также рекомендуем использовать святыни при борьбе с боссами, чтобы получить дополнительное преимущество перед ними.

Связанный: Локации монастырей в Diablo 2 Resurrected

Что делают колодцы в Diablo 2: Resurrected?

Подобно святыням, колодцы служат той же цели, которая в первую очередь пополняет вашу общую ману. Однако, в отличие от святилищ, игроку может быть не ясно, что это их предназначение. Причина в том, что колодцы просто называются колодцами и в их названии нет употребления, как святыни.

Так что, если вы видите колодец и используете много маны, мы рекомендуем помнить об этом, когда у вас станет мало. Запомните место, и если вы выбегаете, быстро отправляйтесь к нему, чтобы вы могли полностью пополнить запасы и вернуться в бой быстрее, чем если бы вы использовали зелье.

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Diablo 2, чтобы узнать обо всех последних новостях, руководствах и информации об этой классической игре!

Добавить комментарий