Как исправить ошибку Diablo 2: Resurrected Characters Disappeared?


После игры в Diablo 2 Resurrected некоторые игроки заметили, что их персонажи иногда исчезают и удаляются из своих игр. Персонажи, исчезающие из игр в Diablo 2 Resurrected, — это ошибка, которая влияла на игроков в течение некоторого времени после первого выпуска.

Пока не было точного способа предотвратить исчезновение ошибки, но, похоже, она была вызвана наличием нескольких символов с одним и тем же именем. Из-за этого мы рекомендуем пока избегать именования персонажей с одним и тем же именем.

Связанный: Чем занимаются святилища и колодцы в Diablo 2: Resurrected?

Мы также рекомендуем делать резервные копии ваших сохраненных игр, делая копии, поэтому, если с ними что-то случится, у вас будут готовые резервные копии для восстановления любого потерянного прогресса.

Как сделать резервную копию сохраненных игр Diablo 2: Resurrected?

Чтобы сделать резервную копию ваших сохранений для Diablo 2: Resurrected, вам нужно будет найти папку с сохранениями игры на главном жестком диске. Вы также можете найти папку с сохранениями игры по следующему адресу, указанному ниже.

  • C: Users pcname Сохраненные игры Diablo II Resurrected

Чтобы сделать резервную копию ваших персонажей и сохраненных игр, вам нужно будет полностью скопировать папку Diablo 2 в другую папку на вашем ПК. После копирования папки вы можете восстановить своих персонажей и сохраненные игры, если вы столкнетесь с ошибкой с исчезновением персонажа.

Хотя кажется, что ошибка была исправлена ​​в одном из последних патчей, надеюсь, вам никогда не придется прибегать к резервному копированию ваших персонажей, но никогда не помешает быть слишком осторожным!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Diablo 2, чтобы узнать обо всех последних новостях, руководствах и информации об этой классической игре!

Добавить комментарий