Ratchet & Clank: Руководство по расположению коллекционных предметов Rift Apart Corson V

Ratchet & Clank Rift Apart Corson V Collectibles Locations


В этом руководстве Ratchet & Clank: Rift Apart Corson V Collectibles Locations мы расскажем обо всех коллекционных предметах на планете Corson V. Эти предметы коллекционирования будут включать в себя такие вещи, как золотые болты, шпионские болты, части брони и любые проблемы с глюками, обнаруженные на планете Corson V. Мы упростим вам поиск и сбор всех этих предметов.

Ratchet & Clank: Rift Apart Corson V места коллекционирования

Corson V наполнен множеством коллекционных предметов, которые вы можете собирать. К ним относятся части брони, шпионские боты, золотые болты и Glitch Challenge.

Мы рекомендуем вам завершить все связанные с сюжетом квесты и действия на планете, прежде чем вы решите отправиться на охоту за всеми коллекционными предметами. Таким образом, вы сможете исследовать и получать доступ ко всем частям планеты, а также действовать быстрее.

Расположение золотых болтов

Вам нужно собрать три золотых болта на этой планете, и мы определим их местонахождение.

Золотой болт # 1

Первый золотой болт находится в центре планеты. Отправляйтесь в магазин миссис Зуркон в средней части Corson V, а затем поднимайтесь по лестнице, пока не дойдете до стены, по которой можно лазить. Поднимитесь наверх и пройдите к воротам безопасности.

Перепрыгните через ворота и поверните направо. Продолжайте идти, пока не дойдете до разлома, а затем потяните его, чтобы идти вперед. Взбирайтесь по стене перед вами, а затем поверните налево, чтобы встретить еще одну трещину.

Потяните, чтобы добраться до рычага. Взаимодействуйте с рычагом, чтобы открыть металлическую дверь фактора, а затем пройдите внутрь. Вам нужно пройти в другую сторону комнаты и взобраться на стену, используя прыжки от стены.

Продолжайте идти к правой стороне и перепрыгивайте через все входящие коробки, пока не дойдете до самого конца конвейерной ленты, а затем возьмите золотой болт.

Золотой болт # 2

Второй золотой болт находится рядом с Club Nefarious, около середины справа от Corson V. Пройдите мимо голограммы доктора Nefarious и привязи, чтобы пересечь брешь и добраться до другой стороны. Идите направо, пока не увидите платформу для прыжков на стене. Затем поверните направо к переулку и используйте трещины, чтобы добраться до второго золотого болта.

Золотой болт # 3

Третий и последний золотой болт требует наличия способности Phantom Dash на ваших перчатках Omni. Теперь возвращайтесь на рынок и идите на север от магазина миссис Зуркон, пока не дойдете до плавучей платформы.

Езжайте на нем и доберитесь до стены, по которой можно лазать. Затем бросьте и используйте Phantom Dash, чтобы перебежать через стену, чтобы добраться до ящиков. Разбейте эти ящики, чтобы найти третий золотой болт.

Расположение шпионского бота

На той же фабрике, где вы получили первый золотой болт, сразу после того, как вы взяли золотой болт, вы можете снова проехать по конвейерной ленте, чтобы добраться до другой стороны комнаты. Пройдите через отверстие, чтобы попасть в новую комнату, и перейдите, придерживаясь левой стороны и добравшись до третьей комнаты.

Теперь вам нужно дотянуться до конвейерных лент в воздухе. Для этого вам нужно забраться на один из ящиков, пока он не подойдет достаточно близко к платформе, чтобы вы могли запрыгнуть и продолжить восхождение.

Поднимите ленту конвейера в воздух и доберитесь до правой стороны, у которой есть еще одно отверстие, которое выведет вас за пределы завода. Вам нужно пересечь железнодорожные пути и идти направо, пока не увидите Spybot, сидящего внутри круглой конструкции в конце вокзала. Сразитесь с любыми врагами, которых встретите на пути, и возьмите шпионского робота.

Шлем маскировки робота

Вы можете получить Шлем маскировки робота у Корсона V, перейдя в Гнусный город и войдя в Карманное измерение 22-54-97. Это карманное измерение находится на северной стороне Club Nefarious.

Оказавшись внутри, пройдите на другую сторону, стреляя в головорезов и прыгая на надувные лодки. Все очень просто. Все, что вам нужно сделать, это перепрыгнуть и не упасть в пустоту внизу.

Добравшись до другой стороны, вы можете взаимодействовать с броней, чтобы получить шлем для маскировки робота.

Glitch Challenge

Вызов с глюком находится в центре внизу Corson V. Взаимодействуйте с консолью, чтобы запустить его. Ваша цель здесь — уничтожить вирусные гнезда с помощью паука по имени Глитч и победить всех врагов, с которыми вы столкнетесь на своем пути.

Вы можете разрушить любые баррикады или врагов с помощью Электро-пушки. Эту же электро-пушку можно использовать для уничтожения вирусных гнезд. Они красные и липкие на вид. Как только вы уничтожите все вирусные гнезда, вызов с ошибкой будет завершен, и вы вернетесь к Корсону V.


Добавить комментарий