Как смотреть Tokyo Game Show 2021


Tokyo Game Show — одно из крупнейших событий в игровой индустрии, которое каждый год становится основным продуктом индустрии. Tokyo Game Show 2021 планируется начать 30 сентября и продлится до 3 октября. Имея эту информацию, вы можете задаться вопросом, как смотреть Tokyo Game Show 2021 года.

И снова Tokyo Game Show будет онлайн-событием, а это значит, что оно будет транслироваться. Посмотреть мероприятие можно на Официальный канал Tokyo Game Show на Youtube. Поскольку центр шоу находится в Японии, официальная трансляция, скорее всего, будет не на английском языке.

Связанный: Когда начнется Microsoft Tokyo Game Show 2021 — Полная информация о составе и расписании

В мероприятии примут участие многие разработчики, поэтому их официальные каналы, скорее всего, будут транслировать их части шоу. К ним относятся Microsoft, Capcom, Konami, Ubisoft и многие другие. При таком большом количестве презентаций вы, вероятно, захотите настроить напоминания в своем календаре или уведомления на Youtube.

Информации о том, какие игры будут показаны на Tokyo Game Show 2021 года, не так много. Многие разработчики, вероятно, покажут больше информации о грядущих играх, которые выйдут в 2021 году, а также об их составе на 2022 год. В любом случае, если вы хотите узнать, какие игры будут показаны, вам нужно будет посмотреть это мероприятие!

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с Что такое игра Squid и как играть в Roblox? и как получить подводную лодку в BitLife? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий