Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 2 Руководство по расположению стен с граффити

Fortnite Season 7 Week 2 Graffiti Wall Locations


Одна из задач второй недели FN Season 7 ставит перед вами задачу найти места граффити-стен рядом с Catty Corner или Hydro 16. В этом руководстве Fortnite Season 7 Week 2 Graffiti Wall Locations мы расскажем вам, где найти эти стены с граффити, чтобы вы могли легко выполнить задание.

Fortnite, сезон 7, неделя 2, места на стенах с граффити

Хотя вы знаете, где находятся места на карте, как показано ниже, точные стены с граффити определить сложно. К счастью, мы объяснили их расположение ниже, поэтому вам не составит труда найти эти стены с граффити в 7 сезоне FN.

Расположение стены с граффити Hydro 16

Hydro 16 — завод недалеко от плотины. Стена с граффити находится у дамбы и здания здесь. Вам нужно добраться до воды внизу к северу от плотины, чтобы найти ту, что находится рядом с плотиной.

Другой находится на стене здания Hydro 16 на том же уровне, что и граффити на плотине. Граффити здесь будет нарисовано инопланетянином, так что пропустить его будет несложно!

Расположение стены с граффити в Catty Corner

Это граффити не совсем в Catty Corner. Фактически, вы найдете эту стену с граффити недалеко от Уголка Кэтти, немного в стороне от самого места. Вам нужно пройти небольшое расстояние на восточной стороне Catty Corner, чтобы найти эту стену.

Это близко к запечатанному хранилищу. Вам нужно пройти по дороге, ведущей к дверям хранилища, и вы найдете обе стены граффити поблизости.

Вознаграждение

За это испытание игроки получают 30 000 опыта боевого пропуска.


Добавить комментарий