Руководство по трофеям мастера лука для Kena: Bridge of Spirits


Kena: Bridge of Spirits — это приключенческий боевик, в котором заимствовано несколько элементов ролевой игры. Кена может повышать свои навыки на протяжении всего путешествия, давая ей возможность открывать новые приемы, поскольку она получает больше кармы и находит больше гнили в открытом мире.

Чтобы разблокировать трофей мастера лука, игроки должны поразить трех врагов одним залпом. Мультикадр — это способность, которую Кена может заработать в своем дереве навыков. Возьмите способность Bind Multishot из меню улучшений навыков. Bind Multishot позволяет стрелам разлетаться и поражать нескольких врагов после того, как Кена использует Rot Bind, чтобы ослепить врага.

Связанный: Как победить Оскверненную Адрию в Кене — Руководство босса Corrupted Woodsmith

Убедитесь, что вокруг есть несколько врагов, с которыми Кена сможет противостоять, как только Bind Multishot будет разблокирован. Набери немного энергии Гниения и свяжи единственного врага в толпе. Как только вы это сделаете, пустите стрелу в связанного врага, чтобы послать несколько меньших игл к свободным противникам в области.

Как только стрела расколется и поразит трех ближайших врагов, откроется трофей мастера лука. Этот трофей будет сложнее разблокировать после завершения основной игры, поэтому мы рекомендуем отправиться в Проклятый сундук и сразиться с появляющимися там врагами, если вы уже закончили игру.

Чтобы узнать больше о Kena: Bridge of Spirits, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Как победить Corrupted Toshi в Kena — Corrupted Toshi Boss Guide здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий