Все оружие на восток


На Востоке вы столкнетесь со всеми видами опасностей. В распоряжении Джона есть разнообразное оружие, чтобы защитить себя и Сэма. Хотя вы только начинаете со сковороды, вы можете собирать новое оружие по мере продвижения. Каждое из этих видов оружия также имеет систему улучшений.

В Восточном направлении есть четыре основных оружия. Хотя технически это не считается оружием, у вас есть сумка для бомб, и вы можете использовать эти бомбы в качестве оружия. Сумку с бомбой также можно улучшить. Четыре основных вида оружия — это сковорода, взрывной пистолет, огненный скипетр и зубчатый стрелок.

Связанный: Вся еда на востоке

Сковорода — единственное оружие ближнего боя и поэтому не требует патронов, что делает ее самым надежным оружием. Ружье можно найти в Гринберге, оно стреляет с близкого расстояния, как дробовик. Скипетр пламени находится в Нью-Дам-Сити и по сути представляет собой водяной пистолет, переоборудованный в огнемет. Наконец, винтик можно найти в Монколливуде и делать именно то, что написано в его названии — стрелять винтиками.

Каждое из этих видов оружия можно улучшить дважды, для чего потребуется снаряжение. Вы можете переключать оружие на лету и использовать его попеременно. Их можно комбинировать со сверхъестественными способностями Сэма для разрушительных комбо. Кроме того, это оружие и бомбы могут повлиять на окружающую среду.

Чтобы получить дополнительную информацию о Востоке, ознакомьтесь с разделами «Как получить достижение Stoned to Death в Eastward» и «Как играть в Earth Born in Eastward» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий