Как исправить в Diablo 2 Resurrected этот персонаж уже есть в игре Ошибка


Одна из многих ошибок, которые не позволяют нескольким игрокам насладиться в остальном солидным ремастером Diablo 2, — это ошибка, не позволяющая игрокам использовать определенных персонажей. Эта ошибка широко известна, поскольку этот персонаж уже имеет ошибку в игре и появляется всякий раз, когда игрок пытается присоединиться к игре.

Чтобы исправить у этого персонажа уже есть ошибка в игре в Diablo 2 Resurrected вам сначала нужно будет создать нового персонажа. Вы можете создать нового персонажа, выйдя из главного меню и щелкнув левой кнопкой мыши кнопку с надписью «нажмите новый», как показано выше.

Связанный: Как исправить ошибку Diablo 2: Resurrected Characters Disappeared?

Это приведет вас к экрану выбора персонажа, выберите любого и загрузитесь. После загрузки в игру выйдите, а затем попытайтесь перезагрузить своего старого персонажа. Это должно позволить вам снова загрузиться в игру с вашим текущим персонажем. Многие игроки также сообщили, что это простой способ обхода.

Однако, если это не сработает, попробуйте перезапустить игру, а затем вашу систему. Следующим и лучшим вариантом было бы скопировать и вставить резервную копию сохраненной игры или пока создать нового персонажа. Со временем разработчики исправят ошибку, так как Метель был осведомлен о проблеме с 24-го числа.

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Diablo 2, чтобы узнать обо всех последних новостях, руководствах и информации об этой классической игре!


Добавить комментарий