Что такое раса Бездны в Spligate?


Splitgate — это динамичный шутер от первого лица, в котором уникальное использование порталов позволяет перемещаться по картам и уничтожать врагов. Но то, что это шутер от первого лица, не означает, что единственное, что вы можете делать, — это стрелять в людей. В Splitgate есть еще один режим, и он называется «Гонка».

Гонка — это игровой режим, в котором вам нужно перемещаться по карте и собирать диско-шары. Вы можете устанавливать высокие баллы и выполнять еженедельные / ежедневные задачи. Один из них — завершить Гонку Бездны. Вам может быть интересно, что такое Раса Бездны.

Связанный: Как исправить ошибку Splitgate Unable to Authenticate

Раса Бездны — это просто раса на карте Бездны. Для этого просто перейдите на вкладку тренировок в главном меню. Первый вариант — это группа «Раса». Нажмите на нее, и Splitgate перенесет вас в другое меню. Щелкайте стрелки в нижнем левом углу экрана, чтобы перейти к Abyss, стандартной карте. Вы не можете участвовать в гонках на картах-симуляторах.

После того, как вы выбрали Бездну, Splitgate перенесет вас на карту без оружия, только с вашими порталами. Вы должны использовать их в сочетании со своими навыками передвижения, чтобы собрать все диско-шары. В конце концов, Splitgate добавит ваше время на табло, где вы сможете увидеть тех, кто быстрее всех завершил Гонку Бездны.

Для получения дополнительной информации о Splitgate ознакомьтесь со всеми достижениями / трофеями в Splitgate и Что такое убийство через портал в Splitgate — Как получить его в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий