Ratchet & Clank: Руководство по расположению коллекционных предметов Rift Apart Ardolis

Ratchet & Clank: Rift Apart Ardolis Collectibles Locations


Куча коллекционных предметов разбросана по Ардолису в Ratchet и Clank Rift Apart, а в этом руководстве Ratchet & Clank: Rift Apart Ardolis Collectibles Locations вы найдете все предметы коллекционирования, указав их местонахождение.

Ratchet & Clank: Rift Apart Ardolis, где находятся коллекционные предметы

В регионе Ардолис в Ratchet and Clank Rift Apart есть два золотых болта, два доспеха, робот-шпион RYNO и один CraiggerBear, которые ждут, чтобы их забрали. Давайте посмотрим, где их все найти ниже!

Расположение золотых болтов

Золотой болт # 1

Когда вы окажетесь в Испытаниях пиратов в северо-западной части Ардолиса, вы найдете консоль с ошибками. Взаимодействуйте с ним и очистите его. Это принесет вам ваш первый Gold Bolt.

Золотой болт # 2

Ищите этот в секции Speedle на Ардолисе. Это будет справа от пылающего кольца, а поблизости будут несколько бочек со взрывчаткой.

Подставки для брони

Armor Pod # 1 — Робот-пиратский шлем

Подставка для кулачных доспехов — награда за пиратские испытания. Вы получите шлем робота-пирата из этой капсулы.

Подставка для брони № 2 — Сапоги капитана Звездного щита

Вам нужно войти в карманное измерение. Он находится на пляже под базой. Как только вы войдете в измерение, используйте Hookshots, чтобы добраться до брони, которая дает вам Captain Starshield Boots.

CraiggerBear

Один CraiggerBear можно найти в Ардолисе. После того, как вы получите шлем робота-пирата, о котором мы упоминали ранее, загляните в угол комнаты, прежде чем выходить из испытаний, чтобы найти CraiggerBear.

Ардолис Крейггер

Шпион

Возьмите Speedle на севере Ардолиса по пути к Пиратским Испытаниям. Идите на северо-восток, и вы попадете на остров.

Локация Ardolis Spybot


Добавить комментарий