Как изменить название клуба в FIFA 22


У каждого клуба в FIFA 22 есть название, и именно так они распознаются в игре. Когда вы начнете свою карьеру в Ultimate Team, самом популярном режиме FIFA, вы сможете выбрать клуб. Игра предложит вам набор названий клубов на выбор в начале.

Ultimate Team — это создание команды вашей мечты, и в результате вы, вероятно, захотите создать собственное имя для своего клуба. К счастью, вы можете изменить название своего клуба в FIFA 22. Вы даже можете изменить аббревиатуру своего клуба, которая будет отображаться в игре во время матчей.

Связанный: Как играть в ранний доступ FIFA 22

В главном меню перейдите к Ultimate Team и нажмите Введите / A / X. Оттуда перейдите на вкладку Цели, а затем на вкладку Основы. На вкладке Foundation вы увидите Основы. Выберите это, и вы увидите опцию под названием Club Name. Нажмите Введите / A / X выбрать его. Как только вы измените название своего клуба, изменения будут мгновенными.

Поскольку FIFA 22 находится в раннем доступе до ее полного выпуска, прогресс, которого вы достигнете, будет перенесен в полную игру. Это означает, что любой прогресс, достигнутый вами в Ultimate Teams, будет перенесен. Это включает в себя название вашего клуба, поэтому убедитесь, что вы действительно хотите его использовать.

Для получения дополнительной информации о FIFA ознакомьтесь с будет ли FIFA 22 в Gamepass при выпуске? и FIFA 22: Новые функции режима карьеры в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий