Как пройти альфа-тест ветеранов 3-й мировой войны

world war 3 game on steam


World War 3 впервые была доступна в Steam в октябре 2018 года. Тот начальный период инди-игры был больше похож на кампанию по сбору средств, которую проводили разработчики, The Farm 51. Теперь игроки могут установить и играть в World War 3 Alpha, начиная с 27 сентября.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

World War 3 — это многопользовательский шутер от первого лица (FPS), включающий тактические военные сражения. Игра черпает вдохновение из таких франшизных игр Battlefield, как Battlefield 3 и 4. Напротив, эта игра будет бесплатной при запуске, обеспечивая более доступный Опыт, похожий на поле боя.

Технический тест World War 3 доступен только игрокам, купившим раннюю версию игры в 2018 году. Это жест признательности от разработчиков первым сторонникам игры. Вот как можно предварительно загрузить и поиграть в альфа-версию World War 3:

  • Запустите Steam на своем ПК и перейдите в Библиотеку.
  • Найдите в списке игр «World War 3 PTE». Как упоминалось ранее, вы можете найти эту опцию, только если вы приобрели игру в раннем доступе.
  • Нажмите «Загрузить», чтобы установить игру и программу запуска MY.GAMES.
  • После завершения установки нажмите кнопку воспроизведения.
  • Серверы для ветеранского альфа-теста будут доступны до 4 октября 17:00 по тихоокеанскому времени (PT).

World War 3 предлагает масштабные боевые действия с участием оружия, дронов, транспортных средств и многого другого. В ближайшие месяцы игру ждут несколько испытаний. Все игроки, даже те, кто не приобрел ранний доступ, скоро смогут играть.

Более подробная информация о предстоящих плейтестах и ​​бета-версии World War 3 будет опубликована в ближайшее время. Вот Ссылка Steam для игры, если вы хотите добавить ее в список желаний и оставаться в курсе.

Чтобы узнать больше о таких руководствах, ознакомьтесь со списком бесплатных игр в магазине Epic Games — расписание, текущие и предстоящие игры. в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий