Проблема с клавишами в Dungeons & Dragons: Dark Alliance, есть ли какое-нибудь решение?

How to Change Keybinds in Dungeon & Dragons: Dark Alliance


Dungeons & Dragons: Dark Alliance вышла, и люди готовятся начать свое новое приключение в ролевой игре с видом от третьего лица. Однако многие люди, похоже, сталкиваются с утомительной проблемой, когда дело доходит до изменения привязок клавиш, и задаются вопросом, можно ли изменить раздражающие привязки клавиш по умолчанию в Dungeons & Dragons: Dark Alliance или нет.

Учитывая, что есть совершенно другая вкладка в опциях, посвященных привязкам клавиш, было бы логично думать, что да, вы действительно можете изменить их в соответствии с вашими предпочтениями. К сожалению, похоже, что разработчики не думали, что такая функция должна стать довольно стандартной для игр на ПК в 2021 году.

Как изменить привязки клавиш в Dungeon & Dragons: Dark Alliance

Многие клавиши для управления вашим персонажем жестко привязаны в D&D Dark Alliance, и изменить их невозможно. Похоже, разработчики имели в виду только игроков-контроллеров, а управление ПК было второстепенным. Вдобавок к этой проблеме, даже если вы попытаетесь изменить некоторые комбинации клавиш, которые можно изменить, вы можете столкнуться с другим предостережением.

Игроки, которые погрузились в игру, по-видимому, не могут изменить какие-либо сочетания клавиш в соответствии со своими требованиями. После установки нескольких привязок клавиш, которые они могут изменить, возвращение в меню D&D Dark Alliance, похоже, снова сбрасывает привязки клавиш к значениям по умолчанию.

На данный момент кажется, что проблема связана с клавишей по умолчанию (F) для сброса параметров. Таким образом, временное исправление состоит в том, чтобы ничего не устанавливать в элементах управления для этой клавиши, вносить необходимые изменения привязки клавиш и затем возвращаться в главное меню.

Если проблема не устранена и вы по-прежнему не можете играть в игру с настраиваемыми привязками клавиш, то лучше просто дождаться обновления для D&D: Dark Alliance. Эта широко распространенная проблема должна быть исправлена ​​разработчиками как можно скорее, и, учитывая обзоры игры, мы надеемся, что разработчики скоро выпустят некоторые обновления качества жизни, которые позволят вам изменить привязки клавиш.

Пока не появится такое обновление, вам придется обходиться схемой клавиатуры / мыши по умолчанию, упомянутой ниже, во время игры в D&D Dark Alliance на ПК, при условии, что у вас нет контроллера для использования:

Действие Вход
Легкая атака ЛКМ
Яростная атака Юаней
Цель CTRL
Lock-On MMB
Щелчок влево с фиксацией Клавиша со стрелкой влево
Щелчок вправо с фиксацией Клавиша со стрелкой вправо
Способность Q
Полезный 1 1
Полезный 2 2
Полезный 3 3
Полезный 4 4
Окончательный 4
Командная атака Т
Специальная атака грамм
Блокировать или парировать Вкладка
Беги (Переключить) Сдвиг влево
Уклоняться C
Прыгать Космос
Взаимодействовать E
Нажми чтобы говорить V


Добавить комментарий