5 секретов, найденных в финальном трейлере Legend of Zelda: Tears of the Kingdom


Геймеры получили лучшее представление о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom благодаря финальному трейлеру. Игра официально выпущена 12 мая 2023 года и обещает несколько шокирующих открытий для истории. Один огромный злодей Zelda вернется, и есть пара других подсказок, намекающих на шокирующие события в игре.

Что было показано в финальном трейлере «Слез королевства»?

Замок Хайрул может быть перестроен

Изображение через Nintendo

В начале финального трейлера The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom можно увидеть несколько палаток, установленных перед набережной, ведущей к замку Хирул. На переднем плане отчетливо виден Королевский герб Хайрула. Есть большая вероятность, что это строительная компания Болсона, та самая, что строила дом Линка в «Дыхании дикой природы».

Зельда держит Слезу Света?

Изображение через Nintendo

Слезы Света были золотыми каплями, которые Линк должен был собрать в Форме Волка в The Legend of Zelda: Twilight Princess. Хотя это, конечно, не точная копия, можно увидеть, как Зельда держит один золотой предмет в форме слезы. Это может означать отсылку к Слезам Света или намек на то, что из Сумеречной Принцессы возвращаются новые элементы.

Будет ли в деревне Рито новый чемпион?

Изображение через Nintendo

В трейлере показаны короткие отрывки персонажей из Breath of the Wild, которые были связаны с оригинальными чемпионами. Например, брата Мифы, Сидона, можно увидеть сражающимся на стороне Линка в какой-то момент. Однако в другой сцене Линк ныряет с новым персонажем Рито. Поклонники, возможно, ожидали увидеть Тебу, Рито, который помог Линку взобраться на Ва Медоха в «Дыхании дикой природы», но похоже, что у него может быть другой компаньон Рито.

Связанный: Стоит ли играть в Zelda Breath of the Wild до Zelda Tears of the Kingdom?

Thunderhead возвращается?

Изображение через Nintendo

Перевернутый трейлер можно легко обнаружить ближе к концу трейлера. Позже можно увидеть корабль, плывущий сквозь потоки ветра. Это может быть похоже на Громовую Голову, область у Скайлофта в Skyward Sword. Это был довольно важный район, где располагался Остров Песен.

Ганондорф подтвердил

Изображение через Nintendo

Поклонники предсказывали возвращение Ганондорфа еще с первого трейлера. Однако только в финальном трейлере фанаты могут увидеть его. Тему башни Ганондорфа также можно услышать прямо перед тем, как он появится на экране. Ганондорф утверждает, что Линк станет свидетелем «рождения его нового мира».

Хотите больше руководств Zelda? Pro Game Guides вы рассмотрели вопрос о том, мертва ли Zelda в Zelda Tears of the Kingdom?

Добавить комментарий