Когда выйдет открытое бета-тестирование Battlefield 2042?


Немногие шутеры так любимы, как франшиза Battlefield. Шутер от первого лица от EA и DICE — одна из самых популярных игр в жанре благодаря реалистичному взгляду на войну и использованию боевых машин, что отличает ее от конкурентов. Поклонники, желающие опробовать игру, будут рады услышать что о предстоящей открытой бета-версии.

Открытое бета-тестирование Battlefield 2042 будет проходить с 6 по 9 октября 2021 года. 6 октября стартует ранний доступ к открытой бета-версии для тех, кто оформил предзаказ игры. Тем, кто хочет принять участие в открытом бета-тестировании с самого начала, необходимо будет приобрести копию заранее. Открытая бета-версия будет доступна через несколько дней для тех, кто менее склонен покупать последнюю часть франшизы Battlefield, начиная с 8 октября 2021 года.

Связанный: Лучшие VR FPS-игры

Для получения дополнительной информации о предстоящей бета-версии ознакомьтесь с прикрепленным твитом, ссылкой на трейлер с анонсом бета-версии YouTube и официальным сообщением на веб-сайте EA:

В то время как EA планировала выпустить Battlefield 2042 в октябре 2021 года, DICE отложила выпуск игры, чтобы создать лучшую версию для игроков. Battlefield 2042 выйдет 19 ноября 2021 года.

Чтобы узнать больше о предстоящих выпусках, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, с новым игровым процессом Pokémon Legends: Arceus здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий