Как сделать одежду Roblox своими руками?

A Roblox Promo Background


Возможность самовыражения в Roblox — один из лучших и наиболее популярных аспектов игры. Игроки могут нарядить свои аватары, чтобы отразить свои симпатии и интересы, создать кого-то, кто выглядит так же, как они в реальной жизни, или даже создать совершенно нового персонажа и полностью онлайн-образ. Благодаря бесконечным возможностям настройки Roblox и тысячам предметов в магазине аватаров, персонализация доступна множеством способов!

Помимо покупки и ношения дизайнов других игроков, Roblox также предлагает возможность создавать свои собственные футболки, стандартные рубашки и брюки! Футболки могут быть созданы для личного использования и носить любой, независимо от статуса членства, но могут быть проданы только в магазине аватаров Roblox участниками. Стандартные рубашки и брюки, к сожалению, могут создавать, носить и продавать только участники.

Связанный: Насколько высок персонаж Роблокса?

Изготовление футболки

Футболки — это самый простой предмет одежды для создания в Roblox, но также и самый ограниченный с точки зрения внешнего вида предмета, поскольку добавленный вами дизайн будет отображаться только на передней части рубашки. Все, что вам понадобится, чтобы сделать свою футболку — это подходящее для Roblox изображение размером 512 x 512 пикселей и возможность загрузить его на сайт. Как только вы найдете свое изображение, просто перейдите в Создайте страницу на вашем компьютере, загрузите ее, и Roblox сгенерирует ваш новый дизайн прямо у вас на глазах!

Изготовление стандартной рубашки и штанов

Создать стандартную рубашку и брюки немного сложнее, чем футболку, и вам потребуется немного собственных художественных навыков! В отличие от футболок, стандартные рубашки и брюки полностью охватывают аватара, что означает, что у вас больше места для дизайна и настройки. Чтобы помочь вам начать работу, рекомендуется загрузить и использовать приведенные ниже шаблоны, поскольку они точно показывают, как одежда подойдет вашему роблоксианину.

Изображение через официальную Блог разработчиков Roblox

В шаблоне есть даже сложенные части вашей одежды Roblox, поэтому важно помнить об этом при создании. Таблица ниже поможет вам определить размеры шаблона.

Форма Размер (Ш x В) Детали одежды
Большая площадь 128 x 128 пикселей Передняя и задняя часть туловища
Высокий прямоугольник 64 x 128 пикселей Стороны туловища (R, L)
Стороны рук / ног (L, B, R, F)
Широкий прямоугольник 128 x 64 пикселей Верх и низ туловища
Маленький прямоугольник 64 x 64 пикселей Верх и низ рук / ног (U, D)

Как только вы определитесь с дизайном, над которым хотите двигаться дальше, выровняйте его в выбранном вами программном обеспечении / программе для редактирования, чтобы он идеально вписался в шаблон выше. Возможно, вам придется немного скорректировать свой дизайн, чтобы он соответствовал шаблону, но несколько настроек здесь и там в конечном итоге того стоят. Для правильной загрузки дизайнов они должны соответствовать точным размерам 585 x 559 пикселей, при этом необходимо внести небольшую плату в размере 10 робуксов.

Если после прочтения этого руководства вы чувствуете, что вам может понадобиться вдохновение для дизайна, или вы решили, что процесс самостоятельного создания не для вас, ознакомьтесь с нашим списком бесплатных предметов, доступных в Roblox, и выкупите несколько!

2 комментария на “Как сделать одежду Roblox своими руками?

Добавить комментарий