Руководство по испытаниям Assassin’s Creed Valhalla Mastery

Assassin’s Creed Valhalla Mastery Challenges


Обновление 1.2.2 AC Valhalla позволяет вам решать больше задач при условии, что вы выполнили некоторые требования. Это так называемые испытания мастерства! Как получить доступ к испытаниям мастерства? Что это за вызовы на самом деле и чем вы будете вознаграждены? На все это будет дан ответ в нашем Руководстве по испытаниям мастерства в Assassin’s Creed Valhalla ниже.

Assassin’s Creed: испытания мастерства в Валгалле

Первый в истории квест, который вам нужно пройти как испытание мастерства, — это «Испытание от богов». Вы должны быть выше 221 уровня и пройти основную историю «Незваные гости». Выполнив оба этих требования, дверь к испытаниям мастерства откроется в квесте «Испытание от Бога».

Теперь вам нужно отправиться в Ravensthorpe Settlement, в месте возрождения перейти мост и оставаться на пути на востоке области, где вы найдете маркер квеста. Взаимодействуйте с ним, чтобы поговорить с женщиной, которая расскажет вам о таинственной двери.

По окончании катсцены вы окажетесь в новом здании, где вам предстоит сразиться с Хильдиран после того, как она расскажет вам о Святилище Фрейи. Вам нужно закончить бой, чтобы вызвать еще одну гораздо более сложную битву с боссом, после которой вы получите предмет, открывающий Святыни Фрейи.

Теперь вам нужно доказать свою ценность, набрав хорошие баллы в трех испытаниях, из которых вы можете выбрать, когда окажетесь в Scriopescire. Активируйте Святилище, используя Медальон, который дал вам Хильдиран. Успешно завершите три испытания, а именно:

  • Медведь: это проверяет ваши боевые навыки; вам нужно будет завершить 4 цели и выполнить объективные требования
  • Волк: Здесь вам нужно будет убить всех охранников в зоне испытаний и остаться в живых. Ваши дальние атаки хорошо проверены!
  • Raven: Вам нужно оставаться анонимным, украсть все артефакты незамеченными и совершить скрытное убийство.

Снаряжение и оборудование, которые вы используете для испытаний, уже выбраны для вас. Вам просто нужно хотя бы получить бронзовую медаль, если вы ждете награды от Хилидрана.

Мастерская Магазин

После выполнения квестов вам выдадут два особых вида валюты; Энергия битвы и энергия мастерства, это зависит от того, насколько хорошо вы выступили и какие медали заработали.

Затем вы можете снова встретиться с Хильдиран, где вы сможете делать покупки для испытаний мастерства. Потратьте свою валюту и купите все, что может предложить Хильдиран.

В Хильдиране вы можете купить различные предметы, в том числе снаряжение, косметику для поселений и косметику для тату. Название предметов и их стоимость указаны ниже:

Механизм

Месть Доккалфара: Это кинжал, который можно получить за 15 энергии мастерства. У него внушительный урон, но при ударе теряется здоровье.

Ледяная смерть:Это лук, который можно купить за 15 ед. Энергии мастерства. Это делает ваши криты сильнее!

Слава Льосальфара:Еще один кинжал, для покупки которого требуется 15 ед. Энергии мастерства. С этим кинжалом вы получаете здоровье при успешном завершении комбо.

Милость Сутра:Впечатляющий цеп, который стоит 15 энергии мастерства.

Ярость Тирма: Другой лук в магазине, его стоимость 15 энергии мастерства.

Гордость Броккра: Топор, который можно купить за 15 энергии мастерства.

Поселенческая косметика

Статуя доблести Валькирии: Это будет стоить вам 30 боевой энергии.

Тундровое дерево: Это изящное косметическое средство можно купить за 100 боевой энергии.

Щит врагов: Трофей, требующий 30 боевой энергии.

Жаровня Синего Огня: Поставляется по цене 30 боевой энергии.

Синий Фонарь Дерево: Еще одно дерево, которое можно купить за 30 боевой энергии.

Косметика для тату

Косметика для татуировки, которую вы получаете, — это удивительный глаз Одина, который вы можете татуировать на передней части туловища. Задняя часть туловища, головы и обеих рук. Каждая татуировка будет стоить 50 боевой энергии.

Убежище Хильдрирана

Хилдриан упоминает склеп в поселении. Это таинственное хранилище действительно можно открыть, если у вас есть необходимые медальоны (9 серебряных и 15 бронзовых медальонов). Когда у вас будут медальоны, вы можете войти в хранилище и найти Глаз Одина! Это загадочный артефакт, который будет использоваться позже в игре. А пока вам нужно получить 15 золотых медальонов.


Добавить комментарий