Все шаблоны одежды Roblox: рубашки, брюки и многое другое


Это руководство будет быстрой демонстрацией всех существующих шаблонов для создания одежды в Roblox, так что вы можете скачать их и приступить к работе! Мы также обсудим требования к созданию других предметов одежды, таких как волосы, шляпы, сумки и т. Д., Поскольку они сложнее, чем могут показаться. Чтобы получить полное пошаговое руководство о том, как создать свои собственные рубашки и брюки Roblox, прочитайте наше руководство здесь.

Шаблон футболки

Если вы хотите создать свою собственную футболку, тогда вам повезло — этот дизайн не требует никакого шаблона для создания! Все, что вам понадобится, это подходящее для Roblox изображение, которое соответствует требуемым размерам, и компьютер для загрузки это из.

Стандартные шаблоны рубашек и брюк

Стандартные шаблоны рубашек и брюк можно найти ниже вместе с таблицей, содержащей важную информацию, которую следует учитывать при разработке.

Изображение из официального блога разработчиков Roblox

Связанный: Как подключить свою учетную запись Roblox к Guilded

Форма Размер (Ш x В) Детали одежды
Большая площадь 128 x 128 пикселей Передняя и задняя часть туловища
Высокий прямоугольник 64 x 128 пикселей Стороны туловища (R, L)
Стороны рук / ног (L, B, R, F)
Широкий прямоугольник 128 x 64 пикселей Верх и низ туловища
Маленький прямоугольник 64 x 64 пикселей Верх и низ рук / ног (U, D)

Шапки, волосы, сумки и т. Д.

К сожалению, для пользователей нет простого или легкодоступного способа создавать свои собственные аксессуары в Roblox, кроме рубашек и брюк. Это возможно, но для успеха требуется много времени и усилий. Это также требует компьютерных программ для лепки и дизайна, таких как Блендер и создание Сетки и 3D-модели.

Если этот процесс кажется интригующим, мы рекомендуем начать с такого вводного видео. один от YouTuber Натали Клабо, которая учит зрителей, как создавать и моделировать простую маску в Blender. Как только вы освоитесь, на YouTube появится множество руководств, которые помогут вам перейти к более сложным дизайнам и творениям аксессуаров.

Чтобы узнать больше о содержании Roblox от Pro Game Guides, щелкните раздел Roblox на нашем веб-сайте здесь!

Добавить комментарий