Как играть в Hot Wheels Unleashed в раннем доступе


Hot Wheels Unleashed — новейшая игра во франшизе Hot Wheels. Релиз этой гоночной игры в аркадном стиле запланирован на 30 сентября, но есть способ получить ранний доступ и сесть за руль своих любимых Hot Wheels.

Те, кто предварительно заказал Hot Wheels Unleashed Ultimate Stunt Edition, получат три дня раннего доступа, начиная с 27 сентября. Ultimate Stunt Edition стоит 89,99 долларов и включает в себя несколько дополнительных бонусов в дополнение к раннему доступу.

Связанный: Коды гонок Roblox Hot Wheels (сентябрь 2021 г.)

Имея ранний доступ к игре, вы сможете попасть в нужное русло раньше и быть впереди всех, когда игра полностью запустится. Вы также можете опробовать все режимы, включая одиночный и многопользовательский режимы. Возможность играть раньше позволяет разблокировать больше машин. Поэтому, если вы хотите сыграть в Hot Wheels Unleashed, вам нужно будет предварительно заказать Ultimate Stunt Edition.

Предварительный заказ этого дополнения предоставит вам как Hot Wheels Pass Volume 1 и 2, так и набор Sportscars Pack, набор Beefed Up Pack и набор Street Beasts. В трех наборах есть по две машины, в каждой из которых вы играете прямо у ворот. Pass Volumes будет включать в себя несколько транспортных средств, новые пакеты настроек, новые модули для построения трасс и расширение.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с Roblox The Drive Codes (сентябрь 2021 г.) и Когда выйдет открытая бета-версия Battlefield 2042? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий