Как связать свою учетную запись Amazon Prime Gaming с New World?


Чтобы связать свою учетную запись Amazon Prime Gaming с New World, первым делом необходимо войти в Amazon Prime Gaming, Twitch и New World. Сначала войдите в Twitch и щелкните значок основной добычи в верхней части экрана.

Первый пиратский набор New World должен быть первым, что вы увидите. Нажмите кнопку «Заявить сейчас», и Twitch направит вас на сайт вознаграждений New World от Prime Gaming, как показано ниже.

Вам может потребоваться войти в Prime Gaming, если вы еще этого не сделали, поэтому просто войдите в свою учетную запись Amazon, и это должно решить проблему. Тем не менее, в центре обмена для Нового Света вам нужно будет нажать первую кнопку запроса пиратского набора. Вы перейдете на другую веб-страницу, как показано ниже.

На этой странице вам нужно будет связать свои учетные записи Amazon и Steam. Чтобы связать свою учетную запись Amazon, нажмите кнопку ссылки и введите информацию о своей учетной записи Amazon, когда будет предложено. Теперь для Steam сделайте тот же шаг, войдите на сайт Steam и нажмите ссылку, когда будет указано.

Связанный: Как исправить ошибку режима New World Window?

После того, как ваша учетная запись Amazon и Steam будут связаны, вы будете готовы потребовать любые пиратские наборы или новые награды Prime Gaming Rewards New World в ближайшие месяцы.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.

Добавить комментарий