Dungeons & Dragons: Руководство по расположению гномьих кружек Dark Alliance

Dungeons & Dragons Dark Alliance Dwarven Mugs Locations


Dungeons and Dragons Dark Alliance предлагает множество побочных квестов и дополнительных целей для игроков в каждом подземелье, предлагая игрокам найти скрытые цели или объекты. Как вы знаете, находить спрятанные вещи всегда неприятно. Итак, это руководство покажет вам расположение всех гномьих кружек в миссии «Гоблины у ворот» Dungeons and Dragons Dark Alliance.

Dungeons & Dragons: локации гномьих кружек Темного Альянса

Кружки гномов — это всего лишь один из видов коллекционных предметов, которые вы можете подобрать в различных миссиях D&D Dark Alliance, и ниже мы упомянули все места расположения кружек и миссии, в которых вы можете их найти.

Гоблины у ворот Гномьи кружки

В первом акте начального квеста D&D Dark Alliance, Гоблины у ворот, у вас есть побочный квест, чтобы найти гномьих кружек. По карте первого квеста Акта 1 разбросано 8 кружек. Все они следующие.

Гномья кружка # 1

Первую гномийскую кружку найти очень легко. Он помещается на открытое место с правой стороны в самом начале игры. Вы его точно не пропустите.

Гномья кружка # 2

Двигаясь вперед, вы уничтожите баллисту рядом с грудой тел гномов, прямо перед мостом с костями на нем. Загляните в груду тел гномов, чтобы найти вторую кружку гномов.

Гномья кружка # 3

Ищите тела, пронзенные копьями, рядом со вторым Verbeeg. Это после того, как вы воспользуетесь лифтом и пойдете по тропинке на открытую площадку. Посмотрите вокруг этих пронзенных тел, чтобы найти 3rd Гномья кружка.

Гномья кружка # 4

Четвертая кружка возле лачуги вход на базу гоблинов. Посмотрите на левую сторону, рядом с логовом возрождения, чтобы найти 4th кружка.

Гномья кружка # 5

Как только вы преодолеете хижину, отправляйтесь по тропинке. Посмотрите направо, чтобы найти кружку в клетке. Это как раз перед третий бой Verbeeg.

Расположение кружки гномов # 6

Когда вы идете вперед, вы будете сражаться культисты на арене. Когда закончите, осмотрите правую сторону арены, чтобы найти 6th Гномья кружка.

Расположение кружки гномов

Расположение кружки гномов # 7

Перед лифтом, который ведет на финальную арену, ищите небольшую дорожку вокруг лифта. Этот путь приведет вас к сундуку, содержащему 7th Гномья кружка.

Расположение кружки гномов # 8

Как только вы подниметесь на лифте, вы сможете найти последнюю кружку. Найдите несколько бочек и разбейте их. За ними будет последняя кружка.

Расположение кружки гномов

Расположение двемерских кружек у двери Гоффина

Всего во время миссии Goffin’s Door вы получите 15 гномьих кружек. Места для этих кружек:

Гномья кружка # 1

Когда вы начнете миссию, идите налево в самом начале, и первая кружка находится там.

Двемерская кружка Гоффина

Гномья кружка # 2

Идите прямо и перепрыгните через сломанный мост. Запрыгните на выступ слева и загляните за ящики.

Гномья кружка # 3

Спрыгивайте с уступа и идите по тропинке слева от вас. Продолжайте следовать по пути, пока не спрыгнете с уступа. Слева от вас будет кружка гномов.

Гномья кружка # 4

Продолжайте движение прямо, а когда выйдете на открытое пространство, запрыгните на уступ слева от вас. Теперь идите оттуда налево, и кружка окажется прямо перед вами.

Гномья кружка # 5

Вернитесь оттуда и спрыгните с разбитых деревянных платформ. Перепрыгните, и кружка окажется прямо за углом.

Двемерские кружки Goffin's Door

Гномья кружка # 6

Вернитесь и поднимитесь по лестнице. Оказавшись на открытой местности, идите направо и продолжайте идти прямо, пока не дойдете до деревянной баррикады. Разбейте баррикаду и войдите в комнату с ловушками. Пройдите через ловушки и поднимитесь по лестнице. Кружка будет рядом с лестницей.

Двемерские кружки Goffin's Door

Гномья кружка # 7

Спрыгивайте по лестнице и продолжайте идти по пути к цели. Вы найдете седьмую кружку сбоку от тропы.

Гномья кружка # 8

От сундука идите прямо к выступам с красной тканью на них. Когда вы прыгнете на второй выступ, идите направо, и кружка окажется на деревянном столе.

Двемерские кружки Goffin's Door

Гномья кружка # 9

Идите по пути вперед и продолжайте следовать по нему. Разбейте завал и в конце пути загляните за два ящика.

Гномья кружка # 10

Вернитесь и поверните налево. Теперь продолжайте движение прямо и поверните направо к выступу. Спрыгните с уступа, и кружка окажется рядом с трупом.

Двемерские кружки Goffin's Door

Гномья кружка # 11

Вернитесь наверх и продолжайте идти по пути. Продолжайте идти прямо, пока не войдете в комнату с головоломкой Плитка и фиолетовой баррикадой. Оказавшись внутри комнаты, прыгайте на выступ справа от вас. Кружка будет прямо перед вами.

Двемерские кружки Goffin's Door

Гномья кружка # 12

Вернитесь назад и идите направо. Следуйте по пути, пока не увидите два сундука с кружкой рядом с ними.

Гномья кружка # 13

Вернитесь назад и поверните налево, когда пересечете мост.

Гномья кружка # 14

Теперь продолжайте идти по тому же пути, пока не дойдете до открытой площадки, ведущей к форту. Оттуда идите направо и сломайте деревянный пол с красными отметинами на нем. Спрыгивайте и продолжайте идти до конца тропы. Гномья кружка будет в конце пути.

Гномья кружка # 15

Войдите в форт и следуйте по тропинке. На вашем пути последняя Гномья Кружка будет на полу слева от вас.

Двемерские кружки Goffin's Door

Эскизы локаций дуэргарских кружек гномов

Всего в миссии Designs of the Duergar вы найдете 10 двемерских кружек. Ниже вы найдете расположение Гномьих кружек с картинками.

Гномья кружка # 1

Начните охоту, собрав первый предмет коллекционирования на пути к прямой тропе. Когда вы перепрыгнете, посмотрите направо за деревянными тюремными камерами.

Гномья кружка # 2

Следуйте по тому же пути, пока не увидите справа выступ с красной тканью. Запрыгивайте на выступ и возьмите красную бочку со взрывчаткой. Поместите его перед забитым деревом и зажгите бочку. Гномья кружка будет внутри.

Гномья кружка # 3

Вернитесь на тропу и поверните направо. В конце пути поднимитесь по лестнице и посмотрите в свой правый угол.

Гномья кружка # 4

Двигайтесь назад и продолжайте идти прямо. Перепрыгните через деревянный мост и посмотрите на щебень слева от вас.

Гномья кружка # 5

Вернувшись на тропу, пройдите к выступу слева и посмотрите в левый угол. Внутри стальной клетки будет Гномья Кружка.

Гномья кружка # 6

Спрыгивайте вниз и идите по тропинке, ведущей к целям. На открытой площадке поверните направо и продолжайте движение направо. Когда вы перепрыгнете на другую сторону, идите к уступу слева от вас. Подпрыгните и идите к правой стороне площадки.

Гномья кружка # 7

Справа на том же участке будет лестница. Поднимитесь по лестнице и идите прямо. От водопада поверните налево и идите прямо к средней части зоны с загадкой. Гномья кружка будет рядом с одной из колонн.

Гномья кружка # 8

Вернитесь к лестнице, откуда вы пришли, и спрыгните вниз. Двигайтесь к тропе справа и продолжайте идти прямо. В конце пути на стол поставят кружку.

Гномья кружка # 9

Продолжайте следовать по дороге и поверните направо. Теперь идите прямо по уступам и поверните направо в сторону заблокированного участка.

Гномья кружка # 10

Повернитесь и идите прямо. Взаимодействуйте с рычагом, чтобы вызвать лифт. Спуститесь на лифте и пройдите мимо моста. Поверните налево и перепрыгните на другую сторону. Продолжайте идти по тропе, пока не дойдете до сломанного деревянного моста. Прыгайте через разбитые платформы, и последняя Гномья Кружка окажется перед вами.


Добавить комментарий