Список наград All Prime Gaming New World


В New World будут особые награды для игроков с Amazon Prime и Prime Gaming. Эти награды также действуют ограниченное время, поэтому у игроков будет короткое время, когда они смогут их получить. Вот все награды Prime Gaming New World, доступные сейчас, и скоро они будут ниже.

Пиратский пакет один

Первая награда Prime Gaming, которую могут получить игроки, — это первый пиратский набор. Игроки могут получить этот пиратский набор с 28 сентября по 1 ноября. Вот все, что включает в себя New World Prime Gaming Pirate Pack:

  • Скин пиратского персонажа
  • 5k Знаков удачи
  • Пиратская стойка

Пиратский пакет два

Вторая награда Prime Gaming — еще один набор пиратской тематики. Этот набор будет доступен для всех, у кого есть Prime Gaming, начиная с 12 октября. Вот все, что включает в себя второй Pirate Pack ниже:

  • Скин пиратского меча
  • Пиратский жест рукой по горлу
  • Три гребня

В целом, два пиратских набора — единственные две награды Prime Gaming, объявленные и подтвержденные разработчиками. Однако есть также множество наборов, которые игроки могут обменять по пути. Вот все будущие награды Prime Gaming, которые появятся в New World, перечисленные ниже:

Для получения дополнительной помощи с Prime Gaming Rewards посетите: Как связать свою учетную запись Amazon Prime Gaming с New World? и как получить все награды Prime Gaming Pirate Pack для New World

Награда New World Prime Gaming Дата начала
Скин Робин Гуда 1 26 октября
Скин Робин Гуда 2 9 ноября
Набор кожи для одежды 23 ноября
Набор скинов для оружия 7 декабря
Пакет содержимого 21 ноября
23 ноября

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.

Добавить комментарий