Как получить и где найти каменные фрагменты в Tales of Arise


Если вы хотите создать определенное оружие или выполнить дополнительный квест «Охота за новым оружием» в Tales of Arise, вам нужно будет собрать в общей сложности три каменных фрагмента и доставить их NPC, Дайрону в Улзебеке.

Достаточно просто, правда? Ну, не совсем так, поскольку в игре не указано, где вы можете получить эти каменные фрагменты, но, короче говоря, вам нужно убить каменных големов, чтобы получить их.

Чтобы найти големов, вам нужно будет обыскать ущелье Сандинус или Пустоши Иглия. Вы можете найти големов, которых нужно убить за осколки камня в обеих областях, но лучшая область для поиска — Пустоши Иглии.

Связанный: Что такое убывающая отдача от комбо в Tales of Arise?

Причина в том, что вы можете легко найти голема рядом с точкой быстрого путешествия, так что быстро отправляйтесь в Иглиа Вейтс, если вы еще этого не сделали. После быстрого путешествия позади вас должны быть небольшие развалины, бегите к ним, и один голем всегда будет спрятан возле колонны слева или в области, показанной ниже.

Убейте голема, и вы должны получить осколок камня. Однако у них высока вероятность того, что вы получите только странные ядра. Из-за этого вам нужно будет фармить големов, пока вы не получите фрагмент камня в виде капли.

К счастью, вы можете быстро вернуться в Пустоши Илиги через меню карты, чтобы сбросить настройки области. Сделайте это, и голем возродится, и вы можете просто многократно повторять процесс быстрого путешествия и фарма големов, пока не получите в общей сложности три фрагмента камня от убийства големов.

Получив три, вы можете выполнить под-квест «Охота за новым оружием» или сделать различное оружие, для изготовления которого потребуется материал.


Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий