Где найти зерно астрального кристалла в Tales of Arise


Чтобы получить зерно астрального кристалла в сказках о Arise, вам нужно будет добыть его из синих сундуков в игре. Некоторые сундуки часто дают в награду материал, который затем можно использовать для изготовления оружия, такого как базовая винтовка и грубый меч.

Если вы хотите найти зерно астрального кристалла на ранней стадии, лучше всего это сделать во время прохождения части игры, посвященной замку Гланимед. Это будет, когда вы сражаетесь с первым лордом в Tales of Arise.

Связанный: Как получить и где найти каменные фрагменты в Tales of Arise

Однако, если вы уже прошли этот раздел игры, вы всегда можете вернуться, если у вас еще нет астральных кристаллов из этой области. Тем не менее, на четвертом этаже замка вы можете найти зерна астрального кристалла в синем сундуке в комнате, показанной ниже.

После того, как вы ограбите сундук, вы получите Зерна кристалла астрала, необходимые для изготовления базовой винтовки и грубого меча, у NPC кузнеца в Ульцбеке.

Вы также можете создать оба оружия, если вы достаточно продвинетесь в игре, посетив лагерь. Обычно в лагерях есть NPC-торговцы, и, говоря на них, вы также получите возможность создавать оружие.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий