Где найти трюфели в Новом Свете?

Screenshot of New World gameplay


New World — это долгожданная PVP / PVE MMORPG с открытым миром, в которой игрокам предстоит испытать странный контент, наполненный всевозможными монстрами. В этом новом мире игрокам придется создавать гильдии, присоединяться к фракциям и даже собирать особые плоды-грибы!

Когда игроки достигнут уровня 3 в игре, им нужно будет найти несколько трюфелей, которые можно будет собрать для Странствующего травника, Несчастного Хоу (которого игроки могут встретить по дороге из Сторожевой Башни в Поселение) в квесте, Трюфельная лихорадка. Вот краткое руководство о том, где игроки могут найти трюфели в Новом Мире.

Скриншот геймплея New World

Связанный: Какой максимальный уровень в Новом Мире?

Игроки могут найти трюфели в лесу и должны собрать столько, сколько смогут найти. Если игроки заметят какие-либо травы и / или ягоды по пути, им также следует собрать их для будущих целей. Конкретные области для сбора трюфелей будут отмечены на карте желтым цветом, как только игроки зафиксируют цель в квесте, и они будут светящийся синий и помечаются как «Вкусный трюфель», когда игроки подходят к ним.

Как только игроки соберут пять вкусных трюфелей, отнесите их в Hapless Howe, расположенный к юго-востоку от поселения, чтобы завершить квест.

Ознакомьтесь со всем нашим обзором New World, включая наш список All Prime Gaming New World Rewards List и наше руководство о том, как связать свою учетную запись Amazon Prime Gaming с New World?

Добавить комментарий