Как получить наживку Nightcrawler в Новом Свете


Nightcrawlers Bait — одна из лучших приманок для ранней игры в Новом Свете. Это позволяет вам лучше ловить рыбу в районах морской ловли. Но это может быть немного запутанным, поскольку его не всегда можно собрать!

Если вы хотите найти Nightcrawlers, отправляйтесь в холмы и леса. Вы ищете Флинта. Когда вы поднимете Флинт с земли, вы найдете приманку. Однако наживку Nightcrawler можно найти только днем ​​(когда Nightcrawler прячутся).

Если вы соберете Flint в течение дня, вместо него будет выпадать приманка для светлячков. Обе приманки немного необычны, поэтому вам придется потратить немного времени на сбор кремня, чтобы их достать.

В качестве альтернативы вы можете отправиться на торговый пост и разместить заказ на некоторые из них. Всегда есть игроки, которые хотят избавиться от ненужных вещей.

По теме: Где найти трюфели в Новом Свете?

Затем, когда вы соберете своих ночных змей (или светлячков, если на то пошло), самое время отправиться в соленую воду! Нажмите кнопку R (по умолчанию), чтобы использовать приманку, и нажмите на приманку Nightcrawler.

Если вы не на 100% уверены, в каком месте рыбалки вы находитесь: в соленой или пресной воде, просто прыгайте внутрь. После того, как вы пройдете достаточно глубоко, вы увидите подсказку о том, чтобы набрать соленую или пресную воду. Оба они также полезны для крафта. Удачной рыбалки!

С рыбалкой, ремеслом и многим другим можно легко потерять из виду конечную цель в Новом Мире. Посмотрите, что такое максимальный уровень в Новом Мире? на PGG.

Добавить комментарий