Fortnite Сезон 7 Неделя 3 Руководство по расположению артефактов пришельцев

Fortnite Season 7 Week 3 Alien Artifact Locations


Каждую неделю на карту Fortnite добавляются новые артефакты пришельцев. Артефакты можно найти по всей карте, иногда в хорошо скрытых местах, когда вы перемещаетесь по острову в 7-м сезоне Fortnite. Это руководство по местонахождению инопланетных артефактов в 7-м сезоне Fortnite, неделя 3, поможет вам собрать их все для вашего прогресса с Kymera. кожа.

Fortnite Сезон 7 Неделя 3 Локации инопланетных артефактов

Инопланетные артефакты — это валюта, позволяющая разблокировать возможности персонализации для новейшего скина боевого пропуска, Kymera. Новый скин предлагает множество вариантов настройки, но чтобы применить их все, вам нужно собирать инопланетные артефакты.

Артефакты пришельцев также можно найти в космических сундуках, но вам нужен отряд, чтобы открыть эти сундуки, и вы зарабатываете только 2-3 артефакта за каждый космический куб, который вы открываете.

Это означает, что сбор артефактов пришельцев, разбросанных по карте FN Season 7, — лучший способ собрать эти артефакты, поскольку каждая подбираемая вами капсула содержит 4 артефакта. Ниже мы включили местоположения всех инопланетных артефактов, которые вы можете найти в течение недели 3 7-го сезона FN Chapter 2.

Коралловый Замок

Игроки могут найти первый инопланетный артефакт в центральном каменном здании Кораллового Замка. После достижения Коралловый Замок, вам нужно подняться на вершину здания. Игроки могут найти инопланетный артефакт, лежащий на вершине камня.

Craggy Cliffs

Здесь игроки могут найти второй артефакт. Вы найдете строение возле пляжа. Пляж расположен в северо-восточном углу Craggy Cliffs. Найти инопланетный артефакт можно, войдя в здание с тремя дверями. Артефакт находится на одной из лодок, которые там болтаются.

Boney Burbs

Третий артефакт покоится в Boney Burbs. Достигнув Boney Burbs, вы найдете несколько зданий. Войдите в центральное здание и двигайтесь к лестнице. Рядом с этой лестницей вы найдете комнату. Войдите в комнату, и здесь можно найти инопланетный артефакт.

Маяк Локки

Четвертый находится на маяк. Добравшись до маяка, вы найдете два здания. Войдите в меньшую, и здесь вы найдете инопланетный артефакт.

Slurpy Swamp

Последний находится в Slurpy Swamp. Добравшись до этого места, двигайтесь к северу от главной фабрики. На севере вы найдете небольшое здание. На северной стороне этого здания есть дверь, через которую игроки могут войти в здание. Другой путь — это проход, который можно найти в центральном здании, поэтому вы также можете использовать этот проход для входа в здание.

Благодаря этим новым дополнениям игроки теперь могут собрать в общей сложности 14 инопланетных артефактов, разбросанных по всей карте. Это обновление многое добавляет в игру, так как игроки могут не только получить доступ к материнскому кораблю, но и в новом космическом летнем событии представлены новые испытания.


Добавить комментарий