Где взять сахар в Новом Свете


Если вы сладкоежка, то вам стоит раздобыть сахар. Сахар — ингредиент для приготовления пищи, он необходим для приготовления сладких блюд, таких как пироги и пирожные. Сахар бывает трудно найти, поэтому вам может быть интересно, где его найти в Новом Свете.

Единственный способ найти сахар — это поискать в контейнерах с припасами. В основном они содержат ингредиенты для приготовления пищи, включая сахар. Чтобы найти сахар, откройте контейнеры с провизией в регионах Черной чешуи, Виндсвард и Рекуотер.

Если вы пытаетесь выращивать сахар, лучше всего на раннем этапе найти контейнеры с припасами в Виндсварде, так как это регион более низкого уровня. Когда вы достигнете более высокого уровня, вы можете отправиться в Eboncale Reach и Reekwater, поскольку они предназначены для более высоких уровней. Запасы Контейнеры обычно располагаются вокруг более густонаселенных районов и могут быть идентифицированы по открытым контейнерам с торчащими сверху листьями.

Связанный: Как делать каменные блоки в новом мире

Наветренные локации

Обыщите обведенные выше области, чтобы найти контейнеры с провизией в Windsward.

Локации Reekwater

Обыщите обведенные выше области, чтобы найти контейнеры с провизией в Рекуотере.

Локации Черной Чешуи

Обыщите обведенные выше области, чтобы найти контейнеры с провизией в Черночешуйчатом Пределе.

Вы можете посмотреть эту потрясающую карту Нового Света от пользователя Reddit aToO57 по адресу newworldfans.com!

Для получения дополнительной информации о Новом Мире прочтите статью Как повысить уровень стойкости территории в Новом Мире? и Как получить наживку для Nightcrawler в New World в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий