Как экипировать скины в Новом Свете


Чтобы экипировать новые скины предметов, которые вы можете получить в наградах Twitch Drops или Prime Gaming, вам нужно будет открыть свой инвентарь в Новом Мире.

Затем в вашем инвентаре вам нужно будет щелкнуть правой кнопкой мыши один из предметов, например, оружие или броню. Откроется вкладка свойств элемента, а внизу находится опция под названием изменить скин, как показано ниже.

Щелкните изменить скин, и он представит вам список вариантов на выбор в виде скинов, как показано на нашем изображении ниже. В этом списке, который будет на новой вкладке отдельно от свойств элемента, находится список скинов, доступных для выбранного элемента.

Некоторые из них будут закрыты за магазином, а у других будут другие требования. Проигнорируйте все это пока и найдите тот, у которого нет значков блокировки или значков корзины покупок.

Связанный: Как исправить неисправимую ошибку New World

Те, у которых нет ни одного из этих значков, — это скины, которые вы уже разблокировали, и если вы хотите их экипировать, вам нужно будет щелкнуть их левой кнопкой мыши и нажать « Подтвердить ».

Это позволит вам надеть скин и изменить внешний вид вашего предмета. Повторите эти шаги сейчас для других предметов, чтобы полностью экипировать набор скинов, если он у вас есть.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.

Добавить комментарий