Как получить Карса в Roblox Project Star?


В аниме-ролевой игре Project Star возможности силы и мастерства безграничны! Игроки могут собирать стенды, изучать различные стили боя, исследовать динамическую карту и многое другое. Один из доступных для изучения боевых стилей — это стиль Карса, хотя для того, чтобы получить могущественного Карса, вам нужно сначала собрать несколько случайных предметов — для нашего полного списка всех предметов в Project Star и того, где их найти. к нашему руководству здесь.

Получение Карса

Чтобы изучить боевой стиль Карса, вам нужно превратиться в вампира, а затем найти и использовать Красный камень Аджи. К счастью, процесс трансформации вампира не слишком сложен и требует всего двух небольших условий — достижения 30-го уровня и поиска каменной маски. Несколько кратких шагов о том, как стать вампиром, перечислены ниже.

  • Чтобы присоединиться к вампирам, вам понадобится предмет Stone Mask. Эта маска может появиться в любом месте в Каире, но имеет только 2% шанс появления, поэтому не забывайте держать глаза открытыми, когда вы бегаете по карте!
  • Как только вы найдете маску, вам нужно убедиться, что вы как минимум 30-го уровня, прежде чем пытаться использовать ее.
  • После того, как вы воспользуетесь маской, вы увидите, как вы превращаетесь в вампира и телепортируетесь в канализацию в следующий раз, когда умрете или перезагрузитесь в игру. (Теперь вы также получите урон от солнца, поэтому убедитесь, что у вас есть под рукой зонтик!)

Связанный: Как получить Pluck в Roblox Project Star?

Теперь, когда вы почетный вампир, вам нужно работать над достижением 60 уровня, если вы еще не достигли этого уровня. После того, как вы достигнете этого необходимого уровня, пора решить, как вы хотите подойти к поиску Красного камня Аджи. Вы можете бегать по Каиру и ждать, пока он появится, как вы это делали с Каменной маской, или вы можете заплатить внутриигровую валюту или Робукс, чтобы крутить колесо в особняке Дио и надеяться на лучшее.

Как только вы найдете Красный камень Аджи, просто используйте его, и Карс станет вашим! Чтобы ознакомиться со списком всех боевых стилей в Project Star и их наборами приемов, включая Карса, прочтите наше руководство здесь.

Если вы поклонник Project Star, мы бы порекомендовали некоторые из других статей Pro Game Guides, включая «Как получить Броли в Roblox A Universal Time (AUT)», «Как получить монеты RELL в Roblox Shindo Life» и «Roblox All Star». Tower Defense: The Curse One статистика и как получить.

Добавить комментарий