Как получить Bubble Hamon в Roblox Project Star?


Пузырь Хамон это лишь одна из многих спецификаций, которые игроки могут разблокировать, выполняя квесты в аниме-RPG Project Star Roblox. Спецификации дают игрокам возможность усилить своих персонажей и использовать мощные приемы, чтобы победить любого противника на их пути. Чтобы узнать, куда пойти и с кем поговорить, чтобы получить Bubble Hamon, продолжайте читать ниже.

Прежде чем отправиться на поиски Баббла Хамона, убедитесь, что у вас в карманах есть игровые деньги на сумму не менее 5000 долларов, поскольку вам нужно будет заплатить NPC, которого вы ищете, прежде чем он согласится обучить вас. можно получить, выполняя миссии и уничтожая вражеских NPC по всей карте.После того, как вы соберете необходимые средства, вы захотите отправиться к точке появления.

Связанный: Звездная карта проекта Roblox и локации

От точки возрождения поверните направо, пока не дойдете до первой улицы Каира — вдоль всей улицы будут водные парашюты и несколько NPC в этом районе. NPC, с которым вы хотите поговорить, — это Цезарь Цеппели, который предложит вам квест за 5000 долларов. Квест Цезаря состоит из двух частей, первая из которых представляет собой быстрое дыхательное упражнение, а вторая — тест на зрительно-моторную координацию.

Чтобы завершить дыхательное упражнение, просто нажимайте кнопку выдоха каждый раз, когда синяя и желтая полосы пересекаются в нижней части экрана. После того, как вы проделаете это достаточное количество раз, квест будет завершен, и вам нужно будет снова поговорить с Цезарем, чтобы начать тест на координацию. После запуска вы заметите, как несколько пузырьков начинают плавать по экрану — щелкните 20 из этих пузырьков, чтобы завершить тест.

После нажатия на последний пузырь ваш персонаж будет вынужден сбросить настройки, и вы возродитесь в боевом стиле Bubble Hamon! Чтобы получить помощь в изучении вашего нового набора приемов, прочтите наше руководство по каждому стилю боя в Project Star здесь.

Чтобы получить больше подобного контента, не забудьте почаще заглядывать в раздел Roblox Pro Game Guides!

Добавить комментарий