Можете ли вы играть в Roblox на Chromebook?


Краткий ответ на этот вопрос — да! Однако для бесперебойной работы Roblox необходимо соблюдать несколько небольших требований. Как всегда, есть способы запустить Roblox без этих требований, но эти обходные пути могут привести к возможным рискам для безопасности данных вашего Chromebook.

Чтобы на вашем Chromebook можно было играть в Roblox, он должен иметь поддержку Google Play Store. Чтобы проверить, есть ли эта поддержка в вашем Chromebook, выполните следующие быстрые действия.

Поддержка Play Store

  1. Предполагая, что ваш Chromebook включен и вошел в систему, щелкните время в правом нижнем углу.
  2. Нажать на Настройки значок
  3. Выбирать Программы из меню слева
  4. Если ваш Chromebook поддерживает Google Play Store, вы увидите его значок в списке.

Если вы видите значок, вам повезло. Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение Google Play Store на вашем Chromebook и найти Roblox. Загрузите его на свой ноутбук так же, как приложение на свой телефон. Теперь вы сможете открыть Roblox, войти в свою учетную запись и играть!

Если значок не появился, возможно, вам придется проверить, есть ли на вашем Chromebook какие-либо обновления, которые вы, возможно, пропустили, которые добавили бы поддержку магазина Google Play. Чтобы проверить наличие обновлений в Chromebook, выполните следующие действия.

Связанный: Как сделать одежду Roblox своими руками?

Обновление вашего Chromebook

  1. Чтобы получить доступ к настройкам, щелкните время в правом нижнем углу и щелкните значок шестеренки.
  2. Нажмите О Chrome OS
  3. Щелкните синий Проверить обновления вариант
  4. Если у вас есть какие-либо обновления, они будут работать в фоновом режиме и сообщать вам, как только они будут завершены.

После завершения всех обновлений обратитесь в службу поддержки Google Play Store еще раз. Если ничего не появилось, возможно, ваш Chromebook слишком устарел для загрузки каких-либо приложений. Чтобы получить дополнительные советы по устранению неполадок или проверить совместимость вашего Chromebook с другими приложениями, мы рекомендуем посетить страницу поддержки Chromebook. здесь.

Играть в Roblox без поддержки Play Store

Как упоминалось ранее, есть способы загрузить и играть в Roblox без доступа к Play Store на вашем Chromebook. Однако это не рекомендуемый путь, так как это создает риск для безопасности вашего ноутбука. Существуют сторонние приложения, пользующиеся большим доверием и менее отрывочные, чем другие, но всегда есть риск при использовании непроверенных веб-сайтов и программ любой мощности. В следующих шагах мы опишем один из способов получить доступ к Roblox без Google Play Store:

  1. Одно из самых популярных расширений Chrome, которое позволяет пользователям играть в Roblox, — это расширение от Дуговой сварщик, который можно искать и открывать через Интернет-магазин Chrome.
  2. Загрузите это расширение, а затем найдите в Интернете APK-файл Roblox или пакет Android, который работает для вашего Chromebook, аналогично этому один
  3. Скачать APK
  4. Откройте ARC Welder и выберите Выбирать вариант
  5. Найдите папку, в которой вы сохранили файл APK, и откройте ее.
  6. Выбирать Добавить APK Файл по дуговой сварке
  7. Roblox теперь должен открываться автоматически

К счастью, большинство Chromebook были обновлены для поддержки Google Play Store, поэтому вам не придется бороться с описанными выше шагами, но если у вас нет, не стесняйтесь искать другие расширения браузера, кроме ARC Welder. Есть много вариантов, чтобы помочь!

Теперь, когда вы вошли в Roblox на своем Chromebook и готовы играть, ознакомьтесь с некоторыми руководствами, чтобы получить отличные бесплатные вещи.!

Добавить комментарий