Как получить клинок Скади в Assassin’s Creed Valhalla

Assassins Creed Valhalla Skadi's Blade


AC Valhalla позволяет игрокам повышать уровень и получать различное оружие и навыки, которые помогут им на протяжении всей игры. Среди множества различных видов оружия Skadi’s Blade — это новое дополнение, которое игроки могут получить, выполнив испытание Ubisoft. Это руководство расскажет вам, как получить Клинок Скади в Assassin’s Creed Valhalla.

Как получить клинок Скади в Assassin’s Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla представила новый игровой режим. Теперь игроки могут принимать участие в различных испытаниях мастерства. Цель состоит в том, чтобы позволить игрокам в конце игры соревноваться в небольших задачах, чтобы увидеть, кто из них лучший.

Для этого Ubisoft проводит специальное мероприятие. Радость убийства Событие в настоящее время находится в игре, и в качестве награды оно дает игрокам Клинки Скади. Кажется достаточно простым.

Чтобы получить Клинок Скади, игрокам необходимо получить хотя бы одну золотую медаль в любом испытании мастерства. Вы можете получить это в ЛЮБОМ испытании, которое захотите. Нет никаких ограничений.

Испытания на мастерство

Есть много различных испытаний мастерства, но мы рекомендуем игрокам попробовать первое испытание медведя на заставе Венлокан. Причина в том, что это самый простой способ в игре, который может легко гарантировать вам золотую медаль.

Чтобы получить медаль, просто оставьте одну из целей в живых, чтобы враги продолжали появляться, чтобы вы их убили. Продолжайте убивать врагов, пока не наберете достаточно очков, чтобы получить золотую медаль. Получив медаль, убейте цель, получив легкую медаль для себя.

Мы рекомендуем это, так как это самая легкая из всех задач. Если вам легче выполнять стрельбу из лука или скрытность, дерзайте. Нет ограничений.

Сбор клинка Скади

Получив медаль, сохраните игру и выйдите из нее в главном меню, затем загрузитесь снова. После этого войдите в меню Ubisoft Connect из меню паузы и загляните под вкладку испытаний. Отсюда, как только вы успешно выполните требование, вы сможете забрать свой Клинок Скади.

Клинок Скади на самом деле ледоруб. У него есть перк, заключающийся в том, что он наносит дополнительный высокий урон, когда ваше здоровье заполнено. Оружие можно улучшать по характеристикам.


Добавить комментарий