Как получить бесплатный перенос сервера в Новом Свете?


New World — самая новая и самая популярная MMO на данный момент. Он видел, как огромное количество игроков даже достигло 700000 одновременно на второй день. Обратной стороной того, что так много игроков находятся в сети, являются длинные очереди в зависимости от того, на каком сервере вы находитесь.

Чтобы бороться с этим, разработчики объявили они позволят игрокам переносить серверы. Они заявляют: «Чтобы каждый мог найти открытый мир сейчас, а также найти дом в Aeternum со своим сообществом в долгосрочной перспективе, в следующие две недели мы предложим всем игрокам возможность бесплатно переместить своих персонажей на новый сервер по их выбору «.

Связанный: Где найти Турцию в Новом Свете?

Это объявление, а также добавление новых серверов означают, что в игру должно быть легче войти. На данный момент серверы практически заполнены и имеют очереди в сотни и даже тысячи. На данный момент нет информации о том, как именно эта передача сервера будет работать.

Добавление слов «бесплатно» может означать, что игроки могут снова передавать услуги, но не бесплатно. Тем не менее, возможность переносить серверы без перезапуска важна для подобных MMO. Это позволяет вам быть уверенным, что вы и ваши друзья сможете работать на сервере вместе.

Для получения дополнительной информации о Новом Свете ознакомьтесь с разделом Где найти кроликов в Новом Свете? и Как получить воздушные частицы в Новом Мире в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий