Как сделать замшелые каменные кирпичи в Майнкрафте?


В Minecraft есть много потрясающе выглядящих блоков, но если вы такой же строитель, как я, вам всегда будет нужно все больше и больше. Одно из лучших дополнений к Minecraft, особенно для строительства древних построек и заброшенных зданий — это мшистый блоки и замшелый каменный кирпич особенно.

Изображение через Mojang

Связанный: Самые полезные ярлыки инвентаря Minecraft

Для изготовления замшелых каменных кирпичей вам понадобится один каменный кирпич и один лоза (см. изображение выше). Это очень просто. Чтобы получить каменный кирпич вы также можете:

  • Найдите его в мире в определенной структуре, например Храм Джунглей или Крепость
  • Создайте это, используя четыре камня. Вы помещаете его в квадратную форму либо на верстаке, либо в пространство для крафта вашего персонажа.

Кроме того, вам понадобится лоза, которые можно собирать ножницами. Виноградные лозы можно найти только в Биом джунглей или Болотный биом. Когда вы собираете и / или создаете оба материала, вы можете создавать себя сами. замшелый каменный кирпич. Желаю хорошо провести время, строя!

Чтобы узнать больше о Minecraft, обязательно ознакомьтесь с другой нашей статьей Как обновить Minecraft Bedrock на ПК? а также Как вывести драконье яйцо в Майнкрафт в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий