Как выполнить награду Treasure for Eternity Commendation в Sea of ​​Thieves

Sea of Thieves Treasure for Eternity


В этом руководстве мы будем учить вас, как выполнить награду Treasure for Eternity Commendation, которая пришла с последним обновлением контента Sea of ​​Thieves, которое также представило в игре Джека Воробья.

Sea of ​​Thieves — пиратское сокровище жизни для вечности.

Джек Воробей принес с собой множество новых квестов и заданий, которые нужно выполнить в рамках DLC A Pirate’s Life, и квест на получение награды Treasure for Eternity также является одним из новых, добавленных в SoT.

Квест на награду требует от вас выполнения нескольких задач в определенном порядке, и мы поможем вам с ними, чтобы облегчить вам задачу. Начнем с первого шага:

Найдите ключ от Меркадо

Как только вы достигнете Исла Тесоро в Sea of ​​Thieves вам нужно пробраться к колодцу, где вешают призраков. Подойдите к колодцу и загляните внутрь, чтобы найти ключ от Меркадо. Возьмите ключ и пройдите через магазин одежды, придерживаясь правой стороны.

Как только вы окажетесь на другой стороне магазина, просто продолжайте идти по каменной дорожке, потому что вам нужно добраться до другой стороны города.

Зажигая зеленый фонарь

Прогуливаясь по городу, вы дойдете до моста и увидите хорошо освещенное здание через мост с надписью «Меркадо». Войдите в это здание с правой стороны, открыв запертую дверь, используя Ключ Меркадо и идите наверх. Вам нужно зажечь зеленый фонарь в окне, чтобы продолжить квест.

Следуй за призраками

После включения фонаря вам нужно направиться к докам прямо перед зданием, в котором вы находитесь, и вы сможете заметить кучу призраки в канале. Следуйте за этой лодкой в ​​своей лодке и откройте ворота, которые вы встретите.

Выкопайте ценности деревенского жителя

Когда вы будете следовать за призраками вокруг канала, они остановятся возле небольшого участка земли и начнут там копать. Присоединяйтесь и выкопайте для них сундук с сокровищами. Этот сундук содержит Ценности сельчан и имеет важное значение для завершения вашей Благодарности.

Как только вы откопали сундук, идите к призракам в канале, и вы сможете повернуть сундук. Как только вы это сделаете, вы завершите награду Treasure for Eternity для SoT A Pirate’s Life. «Легко, как пирог», не так ли?


Добавить комментарий