Список уровней оружия нового мира — все оружейные мастерства — что выбрать?


Всего в Новом Мире доступно восемь навыков владения оружием. У каждого есть особые навыки и способности, которые помогают выделить каждое оружие и больше подходят для конкретных ролей. Вот все оружие и все оружейные мастерства в Новом Мире, ранжированные и объясненные.

Мастерство владения мечом и щитом Sword and Shield идеально подходит для тех, кто хочет быть танком, но все же наносит урон. Он обладает широким спектром способностей, которые могут помочь на обоих фронтах и ​​могут быть смертельными при вращении.
Мастерство владения копьем Копье — хорошее оружие для пробивания нескольких противников с приличной дистанции, мы рекомендуем использовать его, чтобы нанести урон нескольким мобам или игрокам, а также управлять контрролом и поддерживать давление на боссов.
Мастерство владения луком Лук — ваш лучший выбор для смертоносного оружия дальнего боя, он может стать критическим, если вы повысите его уровень и выберете правильные способности, и стреляет намного быстрее, чем другое оружие дальнего боя.
Мастерство владения молотом Молот — идеальное ошеломляющее оружие и может быть инструментом берсерка для уничтожения целых орд монстров-нежити или соперников. Используйте его, чтобы ошеломить и разбить противника на куски.
Мастерство владения рапирным оружием Рапира смертельна как в PVP, так и в PVE из-за определенных навыков, вызывающих эффект кровотечения. Выбирайте эти навыки, повышайте их уровень и комбинируйте, и вы получите рецепт кровожадного владения оружием.
Великое владение топором Большой топор — отличное оружие для тех, кто хочет контролировать толпу, но при этом наносит большой урон. Он также может отлично выполнять AOE, поэтому мы рекомендуем его сборщикам DPS и игрокам.
Мушкетное владение оружием Мушкет — оружие приличной дальности, идеально подходящее для тех, кто хочет отступить и нанести ущерб издалека. Тем не менее, он может быть немного слабым на близком расстоянии, поэтому используйте приличное оружие ближнего боя.
Пожарный персонал Владение оружием Огненный посох идеально подходит для нанесения ударов по площади и дальних атак AOE, которые хороши для разрушения линий врага и нанесения урона огнем. Мы рекомендуем его тем, кто хочет немного AOE, но дальность действия.
Ледяная рукавица Владение оружием Ледяная перчатка идеальна для тех, кто хочет постоянный урон в секунду на расстоянии, но также хочет небольшого ограничения площади. Вы можете использовать это мастерство как для удержания врагов на месте, так и для нанесения им приличного DPS.
Лайф Посох Владение оружием Посох Жизни — это оружие, которое выбирают все клерики и целители в Новом Мире, оно позволяет лечить и усиливать союзников, а также удерживать их в битве. Совместите со щитом и мечом для окончательного комбо пулеметчика и медика.

Связанный: Объяснение всех навыков нового мира, владения оружием, торговли и ремесел

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.

Добавить комментарий