Как получить новый эко-дом премиум-класса в Roblox Adopt Me


Если вы мечтали переехать в новый дом в Roblox Adopt Me, вам повезло! Uplift Games добавили в игру новый дом премиум-класса. Более того, его действительно просто купить.

Как получить премиальный эко-дом

Чтобы приобрести Premium Eco House, вам нужно будет запустить игру. Оказавшись дома, посмотрите в правую часть экрана. Найдите вкладку «Магазин» с фиолетовой тележкой для покупок. Вы будете перенаправлены в каталог покупок. Смотрите, пока не увидите Eco Natural Earth House. Его можно купить здесь за 850 робуксов.

Связанный: Все обновления Roblox Adopt Me | Новый дом + шляпы

Что такое новый эко-дом премиум-класса в Adopt Me?

Новый дом премиум-класса был добавлен в Adopt Me 30 сентября 2021 года в рамках экологического обновления. Это обновление было частью их регулярной серии обновлений по четвергам. Вне дома в игру были добавлены эко-аксессуары и новая одежда для домашних животных. Eco Natural Earth House — это дом премиум-класса, а это означает, что его покупка будет стоить Robux. Robux можно приобрести на главном сайте для Roblox.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Посмотрите, как получить питомца аксолотля в Roblox Adopt Me на Roblox Adopt Me.

Добавить комментарий