Коды симулятора разрушения аниме (октябрь 2021 г.)


Roblox Anime Destruction Simulator — это новая игра-разрушитель на основе аниме, созданная разработчиками из Breaking Blocks. В этой игре вы будете крушить все вокруг, чтобы заработать валюту. Возьмите эти недавно найденные богатства, чтобы улучшить свои способности, которые укрепят вашу способность разрушать вещи! Отправляйтесь в новые миры, которые позволят вам разрушать большие и сложные вещи. Стань самым сильным игроком в игре!

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Список всех кодов симулятора разрушения Roblox в аниме

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды для симулятора разрушения аниме список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор Разрушения Аниме, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Новые рабочие коды для симулятора разрушения аниме

  • Следующий код — 10 000 лайков
  • Freeyen — Обменяйте этот код на повышение в иенах.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Как погасить коды в симуляторе разрушения аниме?

Чтобы погасить коды в Roblox Anime Destruction Simulator, найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить больше кодов для симулятора разрушения аниме?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте NiiteRBLX а также iStaridium в Twitter, которые являются разработчиками игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

⚡Добро пожаловать в Симулятор Разрушения Аниме! Уничтожить все! Используйте и улучшайте способности, чтобы взорвать карту! Исследуй новые зоны, наполненные хаосом! Возможности безграничны!

💥Если вы испытываете лаги, загляните в меню настроек!

Нажмите кнопку FOLLOW, чтобы получать уведомления о выходе обновления!
Вдохновленный Destruction Simulator, вы можете сыграть в их игру, выполнив поиск!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Роблокс Симулятор Разрушения Аниме. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Аниме Симулятор Разрушения, Роблокс


Добавить комментарий